Психология

Какая Женщина нужна Умному Мужчине?

Лариса Лыкова
Иногда никакая, ему и так не плохо.)
Татьяна Оканина
Лучший ответ
Умный - он сам нужен) И ему только остается выбирать, кому он нужнее)
Роза Мухаева
Лариса Лыкова Оххо, он еще и переборчивый?)
Никакая.
Наталья Фомина
Умному подойдёт любая.. . так как несчастье он уже будет воспринимать философски: "Я был женат два раза и оба неудачно - первая жена от меня ушла, а вторая нет. "
Аня Соловьева
умному никакая

Любовь человеческая
Каждый человек может любить на трех уровнях.
Любовь индивидуальности проявляется обладанием телами.
Любовь личности проявляется обменом идеями.
Любовь сущности проявляется сопереживанием.
Основной мотив индивидуальности - "хочу ребенка". Основное требование к телу - здоровье. Идеал партнерства - семья.
Основной мотив личности - "хочу удовольствия". Основное требование к телу- чувственность. Идеал партнерства - свобода выбора.
Основной мотив сущности - "хочу услышать Другого". Основное требование к телу - покой. Идеал партнерства - психоэнергетический резонанс.
И. Н. Калинаускас.
Ему нужна нормальная) Без фокусов лишних, но и не амёба) Ну и любовь чтоб, естессна!..))
Golden Bitcoin
мудрая
Gul'mirochka Meiramovna.
Настолько мудрая, чтобы иногда казаться "дурочкой"...
Фешен Гёл ;)
любящая. такая любому нужна
Ольга Бегишева
он сам решит какая, ума хватит
Естественно любимая!
Женщина с которой и поговорить всегда есть - о чём, и "микроклимат" в семье отличный! )
Kunsaya Talipova
Умная. С глупой будет скучно. По себе знаю)
Умному мужчине нужна Умная женщина. потому что интересы будет совподать.
они должны делать что-то вместе, а у глупой будут на уме только сериалы да обязоности домохозяйки.
если у них будет конфликт интресов они всё равно разойдутся это только вопрос времени.
надо быть очень изберательным в этом плане.
И НЕ УПУСТИТЬ СВОЁ СЧАСТЬЕ.
Лариса Лыкова Спасибо)) И Вам Счастья))