Психология

Почему я не могу быть ни с кем другим? Сердце ноет и требует Его. Но я Ему не нужна. Как с этим справится? Больно.

А забыть надо, потому что любовь - это зрелое чувство и оно никак не может сопровождаться мучениями и исходить только от одной стороны.
Сейчас в тебе играет упрямый ребенок, который не может смириться с тем, что его отвергли или выбрали не его.

Теперь отключаем сердце, включаем мозг и логику. На самом деле, что такого хорошего ТЕБЕ может принести связь с этим мужчиной? Нужно задать себе вопрос : "Мне это нужно? Что хорошего от этого будет для меня? Разве мне нужен человек, с которым мне не по пути? Зачем мне утруднять себе жизнь? ".

И ещё, наверное, самое главное. Нужно перестать так себя ненавидеть. Нужно полюбить себя! Нужно принять себя. Ты единственная и неповторимая. Ты индивидуальность. И если кого-то что-то не устраивает, это их проблемы, это у них проблемы, а не у тебя. И тогда у тебя не будет подобных вопросов, как этот.

Жизнь одна. И этот человек, из-за которого ты так переживаешь, не стоит того, чтобы портить себе жизнь.

А с предложением лучше подождать, пока не успокоишься, а скоро ты успокоишься.
Екатерина Максимова
Лучший ответ
Елизавета Дружинина Золотые слова.
терпи. пережить надо
Настоящая ЛЮбовь ни от чего не зависит- делай выводы
пройдут года и всё наладится. человек меняется с годами. вы изменитесь и уже по новому посмотрите на ситуацию.
Седа Макарян
Так не бывает, не фантазируй.... Клин Климом вышибается!
Тома Сочнева
Елизавета Дружинина Если в вашей жизни не было такого (И слава богу) . Это не означает, что в природе вообще быть не может.
что уж тут поделать ?
ничего не сделаешь видать судьба такая
Nymph Flower
Отвлекись.
Нина Алмаева
будьте нужны себе тогда не будете просить к тем кому вы не нужны
Сделать так, чтобы Он не достался никому.
Раз ты ему не нужна, то тут и пробовать нечего, ищи другого
Irina Kharitonova
Никак. Время лечит. Правда.
Viorika Mimoglead
Елизавета Дружинина Неправда. Оно только притупляет боль разбитого сердца. Но временами она возвращается.