Психология

Вы девушка, это естественно.. Вам нужны положительные эмоции, тогда и дела пойдут)))
Мне 26, почему я не могу справиться со своими эмоциями?
Как будто тону в них, доводов разума вообще не воспринимаю. Не могу переключиться ни на что, даже на работу. Сижу и гружусь.
Это трудно и даже для более зрелого человека... нужно учиться переключаться... переключать сознание на другую волну.. например пробовать музыку включать.... останавливать внутренний диалог дабы не раскручивать маятник сильнее... кто то мантры слушает либо физический труд помогает.. эмоции по любому нужно учиться контролировать... где то снижать значимость событий.. даже дыхательные упражнения могут привести в норму.. вобщем правильно что в поиске решения.. от эмоций все зло и идет...
тебе еще немного времени надо... ты это перерастешь...
Потому что надеешься не на всемогущего Бога, а на себя, грешную.
Неужто даже не веруешь в Него?!
А если веруешь - отчего не умеешь молиться ежедневно (утром и вечером) по православному молитвослову? Надобно учиться молиться - в жизни это очень пригодится.
Неужто даже не веруешь в Него?!
Повышенная эмоциональность, ничего страшного, но нужно на это обратить внимание ))

Alekseevna :*
круто!)) вместо тысячи слов!))
Жаль вас, возраст уже немаленький, жизнь себе сами портите.
Тебе к психологу надо. Со специалистом поговори, а то тебе тут щас насоветуют
базовая черная этика
Вы не можете преодолеть эмоции потому, что сейчас на данный момент жизни у вас доминирует эмоциональное полушарие мозга, а так же есть нерешённые проблемы.
Если вы переключите своё подсознание на работу логического полушария, то проблем станет меньше.
Это можно сделать только медитацией. А именно чтением мантр.
Посредством этого можно заставить подсознание помогать нам, а не калечить.
наблюдай больше за тем, что вызывает их, отслеживай сам момент зарождения, меньше думай, грузись, вини себя и т. п. больше наблюдай, осознавай то, что происходит
В 26 все не могут справиться с эмоциями. Астрология.
А тебе чё мама говорила? Не начинай, дура, с 12 лет!..
Арина Голубничая
Я с 12 ничего не начинала