Так пьющий человек и не хочет справляться с проблемой...
Вся его цель - попробовать сию проблему как-то "заглушить", что в целом им и удается... на какое-то время...
Психология
Почему люди не могут справиться с проблемами без употребления спиртного?
Елена Старковская
Доброго и Вам!
Слава Богу, что не все
Употребление спиртного тоже не решает проблему.
Спиртное подобно наркотикам-обезболиващему.
Когда человек страдает изнутри ему нужно обезболивающее.
Это обезболивающее и есть алкоголь.
Многие алкоголики это не понимают
Это обезболивающее и есть алкоголь.
Многие алкоголики это не понимают
Анюта Ломакина
алкоголь просто снимает блоки
Это вы про алкоголиков? Так и они тоже не справляются. А вот те, кто не пьет, справляются гораздо чаще.
А с употреблением, тем более не справиться.
Добрый вечер, Марина!))
Елена Старковская
Добрый вечер, Николай!
Алкоголиков и пьяниц - не так уж и много
спирт это медленная смерть, но во время опьянения у человека пропадает страх, мандраж и застенчивость.
страх это гибель, мандраж это проигрыш.
некоторые пьют именно потому, что хотят действовать спонтанно, так как чувства пропадают
страх это гибель, мандраж это проигрыш.
импотенты потому что, немощные создания
в детстве были избалованы и за них все родители и бабушки делали
выросли и ждут, что еще кто-то будет за них опять все делать
и при помощи алкоголя проблемы не решаются, а забываются на время опьянения сознания, помутнения рассудка
Да они и не пытаются. Слабые потому что.
био химия, тот кто не может её , того она
Забыться иногда надо. Но топом правда еще хуже.
Здравствуй Мариночка.
Елена Старковская
Здравствуй Вася!
Потому что они слабы
я вообще не пью спиртного. Однако с проблемами вообще не справляюсь, без помощи родных