Психология
почему вы не можете решить мои проблемы ? нафик вы вобще нужны ?
Проблема бывает в жизни только одна- смерть. А всё остальное такая ерунда, и зачем кидаться её решать если это не имеет никакого значения. Пройдёт время и самому станет смешно от старых придуманных проблем.
А с чего Вы решили, что мы должны их решать? проблемы Ваши, а не наши
Я в этом деле придерживаюсь простого правила.. .
В советах нету благодати
и большей частью смысла нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней не совет.
Ну, а решаю проблемы, разве, что только близких мне людей.
В советах нету благодати
и большей частью смысла нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней не совет.
... огласите весь список пожалуйста )))
Решаю любые проблемы методом подмены понятий.
Не по зубам нам Ваши проблемы)) ) Что же делать-то?? ? Беда-беда!! ! Никто помочь не может и мы Вам не нужны ((((( Как горько и обидно это слышать (((( Ну ладно, признаем - мы плохие, вы одна хорошая на всем проекте!!!!
одну проблему решу.. . слова пишутся так: нафиГ, воОбще...
Как мы тебе нафиг не нужны, так и ты нам на *уй не упала. Плыви мимо, золотая рыбка, и решай сама свои проблемы. Проблемных людей никто никогда не любил и любить не будет
Забавно Вы шутите.. . А мы здесь, несомненно, для того, чтобы скопом решать Ваши проблемы, да?))))
Татьяна Сергеева
да ))))
истерите? ) ...скушно
Жалуйтесь... госпожа Теа...
Чтобы их-проблемы, создавать)))
это все твои ожидания относительно нас
пока не разберешься с ними
будешь бесится не по детски
пока не разберешься с ними
будешь бесится не по детски