Психология

Почему антипатия возникает с первого взгляда?

На уровне подсознания....
Лена Якунина
Лучший ответ
Интуиция подсказывает.
! Алапан [Off.page] !
Что то внутри подсказывает)
Елена Густина
Какая антипатия?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям.
Насильно в мозги в головы Людям посылают злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом думают так, как им присылают через тексты через мысли в мозги, делают то, что им присылают через тексты через мысли в их мозги в их головы.

Я не вижу причин проблем в Самих Людях.
Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей= это последствия причин проблем.
Я не оправдываю Нарушения Заповедей.
Я пишу о причинах проблем.

Так вот Такие-то Люди не из моего круга общения при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние влезли в мою жизнь, а при этом сами от Своего Имени при помощи Слов общаться со мной не желают?
Какую реакцию с моей стороны они ждали от меня?
Не принято и не положено лезть не в свои круги без приглашений?
Так или не так?
Почему не соблюдают Законы?
Почему нет Защиты от таких вторжений?
У Кого в руках психотронно волновое оружие и электронная аппаратура, прослушки через расстояние, программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Им что надо было от меня?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я за то, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Но они то прячутся от меня.
Ну, в этом случае я просто стала задумываться о том, что происходит в Моей Жизни и пишу о моих рассуждениях на планете Земля.
И нередко этот взгляд ошибочен
Форма и реакция мимики и содержание мозгов едины!
...чувствительность может обмануть, иногда бывает, что и антипатия проходит и тогда понимаешь причину ее возникновения.
Rina Diamond
...мозг/подсознание чётко граничит свой/чужой....
Магниты тоже отталкиваются)))
Ольга Родина
Энергии не подходят !