Психология

А вам нравится жить в этом мире по принципу "Ты мне - я тебе.."?

Добрый день!)
Мне нравится, я делаю, когда видишь, что ты делаешь, оно нужно)
что это ценно, а это всегда читаемо, тебе хочется это приумножать
т. е твоя энергия действительно идёт ресурсом))) значит жива она
Lydia Rosin
Лучший ответ
Только так!
Елена Майорова
Мой мир совсем иной!

зато справедливо
Елена Ахметова
если мне сделали доброе дело
я стараюсь ответить тем же
Доброго!)
Хребты ломать
Гульдана Есполатова Добрый птичка
Интересно узнать, а как работает этот принцип?
Если Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Заповеди, создают дела во вред самим себе,
то в таком случае, а что они там между собой заказывают из исполнений желаний?

Не нужны потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, пожары, засуха, град?
Не хочется стать Жертвой Пситеррора и Пострадавшим от Нарушений Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
Не хотят болеть?

А при этом то на территории СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, рождаются Дети с родовыми травмами из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, пожары, засуха.
Светлана Зуева
Светлана Зуева Меня не приглашали в Зондер Команды Психотронщиков из зондер команд на территории России для того,
чтобы рассказать мне о сложившейся ситуации на планете Земля и предложить написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.

Меня не приглашали Сами Люди на территории России, чтобы пообщаться по Человечески и предложить написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.

Около 6 лет неожиданно без предупреждения создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и после этого молчат около 6 лет,
Сами Военные, Полицейские, Работники Спецслужб России
не общаются в реальной жизни на эти темы со мной,
не общаются открыто на эти темы в интернете.
Просто Обычные Люди общаются.
Светлана Зуева Мне не угрожают.
Меня не вызывали общаться Военные, Полицейские, Работники Спецслужб.
Меня не избивают.
Меня не убили до сих пор.
Я спокойно живу на планете Земля.
Но что делать дальше?
Светлана Зуева Чтобы было понятно, то вот объяснение.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, Многие Люди всю жизнь живут под гипнозом, зомбированием, кодировками, под гипнозом нарушают Заповеди.
Им в их мозги в их головы посылали разные злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта. Они под гипнозом нарушали Заповеди.
Светлана Зуева На территории России есть Психотронщики из зондер России.
Они не предлагали мне заниматься совместными делами.
Меня не приглашали вступать в зондер команды Психотронщиков из зондер команд России на территории России.
Я не могу им помогать в их работе изменить их программы, написать тексты и слова, чтобы они соответствовали реальной действительности и правде, чтобы это совпадало с Законами техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука на территории СССР.
Светлана Зуева Что я могла помогать Психотронщикам из зондер команд СССР на территории СССР, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, отбивать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, то для этого я должна войти в систему Деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР, я должна быть Единым Духовным Целым вместе с Военными Секретными Подразделениями Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР.
А меня не приглашали вступать в зондер команды Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР.

Я не являюсь единым общим целым в работе с Военными Секретными Подразделениями Психотронщиков из зондер команд на территории России.
Светлана Зуева Надо было меня приглашали в Зондер Команды Психотронщиков России на территории России или от Своего Имени при помощи Слов просто чисто по Человечески предложить написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и объяснить ситуацию,
и сделать это до начала создания телепатического воздействия с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Светлана Зуева Когда и Кто меня приглашал в Зондер Команды Психотронщиков России на территории России?
Меня Никто не приглашал вступить в Зондер Команды Психотронщиков России на территории России до начала создания телепатического воздействия с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.

Это после создания телепатического воздействия с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, после создания провокаций мне писали рекомендации сходить в Областное ФСБ России.
Я ездила в Областное ФСБ России, я по телефону сказала о Олеге Бакастове, но меня не пригласили общаться, мне порекомендовали написать заявление в ФСБ России и ждать, когда пригласят общаться, я не стала писать заявление в ФСБ России и уехала домой.
Светлана Зуева Что было в моем прошлом?
Меня насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, я под гипнозом, зомбированием, кодировками делала то, что мне через тексты через мысли в мозги посылали, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых, не должно быть таких сильных по природе своей.
Я под гипнозом делала аборты, жить не хотела, 10 лет внутреннего и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, была в местах лишениях свободы, полностью вылечилась от туберкулёза.
Это не мой сценарий.
Это то, что пытались из меня создать Сценаристы.
Я прощаю Всех без исключения.
Я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, ориентируясь на Заповеди.
Светлана Зуева Если бы мне с детства дали все знания по этой теме, то я бы себе создала Сценарий выйти замуж Целкой и Девственницей за Законопослушного Гражданина Страны, который старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, я бы не делала аборты, я бы с удовольствием и с радостью родила Детей и с удовольствием и с радостью жила бы Счастливой Мамой и Счастливой Женой без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, мирно, честно, законно трудилась бы.

Если бы Мужчина Вор и Наркоман спас мне Жизнь и захотел жениться на мне? Я бы ему сказала:" Вот завяжи употреблять наркотики и не воруй, устройся на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства! Вот тогда свадьба будет!"
Светлана Зуева А что? Кто-то хочет сказать, что Девушкам нравится делать аборты, не хотеть Жить, Жить с тяжестью в Душе, быть на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз быть в местах лишениях свободы, переболеть туберкулёзом и другими заболеваниями, жить с изменами в Семьях и во вранье, в слезах и в осуждениях Окружающих?
Не получается так. Природно кто-то берет, а кто-то отдает. Ты мне, я тебе - это уже цивилизация
Nastusha Tarahtey
...принципы у всех разные, но многие живут именно по такому принципу.
лови тебе)
нравится или нет, уже значения не имеет... Самое забавное, это если я кому то дарю подарок, то обрекаю того на головную боль, ибо ему придется отдариваться, хотя я этого совершенно не требую....
...другого принципа в мире не существует.... дуализм... даже в партеногенезе....
Светлана Родинова берешь O2 отдай CO2
Нравится, не нравится - спи, моя красавица:))
По большому счёту мы и живем так. Я дал конфетку, ты сказала - Спасибо. Обратная отдача должна быть всегда.