Психология

Что делать если начинаешь себя чувствуете пешкой в чьей то большой игре?

Даша Новикова
играть до конца.. ну интересно же
Елена Канашкина
Лучший ответ
если тебя насилуют, попытайся расслабиться и получить удовольствие
99% Леди
Большая игра по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек или по Законным Документам СССР с печатями СССР и подписями Законной Власти СССР на территории СССР?
У Кого Сила Слова?
Включайте свои мозги.
При помощи Слов по Человечески от Своего Имени мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства возможно всё вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и таким образом восстанавить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР и создать документы СССР на территории СССР?

Где Авторитеты на территории СССР?
Где Авторитеты, способные заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения,
создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Надежда Махова Елена Еленова,
прекрати свой спам здесь!!! Уже люди здесь пишут, что твой спам здесь полный бред!!!
Надежда Маточкина Пусть мне расскажут правду.
Мне надо создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Надежда Маточкина Почти что каждый день около 6 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 6 лет.
Мне до сих пор не рассказали правду.
Пусть мне расскажут правду.
Я не желаю мстить.
Я не желаю наказывать.
Я прощаю Всех без исключения.
Но остались нерешённые вопросы, связанные с причинами проблем.
Эти вопросы надо решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Я жду, когда мне расскажут правду.
Стать ферзём :)
Перейти на скамейку запасных и оттуда наблюдать за игрой)
Даша Новикова Шолом! если шо посмотрите
https://otvet.mail.ru/question/226012228
Срочно выйти из игры пока не поздно))
Экология Фен