Психология

Что делаете, если начинаете чувствовать психологическое давление со стороны другого человека?

Алина Назмеева
бью... словами по ушам!)))))
Елена Логунова
Лучший ответ
Присекаю
Диана ++++++
сначала пытаюсь выяснить: что именно он требует. Если это для меня приемлемо - пытаюсь выполнить требование или промолчать, не связываться. Если на шею сел - меняю номер телефона и больше не общаюсь с ним.
оказываю физическое воздействие
Сражайся или спасайся.
Смотря на какую тему это психологическое давление.
Не позволяю такого. Любого задавить психологически проще простого.)
Нет человека - нет проблемы.
Злюсь, а в гневе я страшна.
Ольга Вергун
Начинаю психовать
!!
!!zu!!!! !!!!!!
Смотря как, и в какой ситуации?
ПО СИТУАЦИИ, НО ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ПРАВИЛА БОЯ. ПЕРЕХВАТ УМЕСТЕН, ПЕРЕХВАТ ЭТО БЫСТРЫЙ КОНТРВОПРОС. ГОВОРИТЬ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО, ДАЖЕ МЯГКО И С УЛЫБКОЙ, ПЛЮС В ДОВЕСОК ГЕМОРПРОСЬБА,
ПРИМЕР
ЧО ТУТ ДЕЛАЕШЬ (С НАЕЗДОМ)?
А ВАМ, ПРСТИТЕ, ЗАЧЕМ, И ДАВАЙТЕ ОТОЙДЁМ ЧТОБ НЕ МЕШАТЬСЯ (ОТХОДИМ), НУ А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ТАКИ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ВАШИ СТРАХИ, ДАЛЬШЕ ПО СИТУАЦИИ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ, МЫ ГРУЗИМ ЕСЛИ ПРОЩЕ И ОЧУХАТЬСЯ НЕ ДАЁМ
Плюю и иду себе дальше.
Терплю. В крайнем случае ставлю блок, хотя и понимаю, что это слишком жестоко, но до приятия и прощения ещё не дорос.
Ну смотря что это за человек. Если это какое нибудь тупое уличное быдло также ему и отвечаю, если кто-то из родных или друзей стараюсь как-то помягче но тоже оказываю на него давление. Если начальник то приходится терпеть, и надо как можно менее эмоционально на это реагировать, а если и отвечать то не грубостью.
Вопрос не корректен... нужно описать ситуацию...