Психология
А почему все сделано в Китае?
Трудолюбие и порядок.
Не факт.
Их много, на всех сделают.)
уже давно, далеко не все делается в китае - большая часть электроники делается в малазии.
потому что мы их научили
Китайцы подделывают японский товар... молдаване подделывают китайский
Потому что там много работают и редко празднуют. Потому что там не столь добывают, сколь производят, включая и товары народного потребления. Здоровая страна, здоровая экономика.
У них роботов очень много, ой биороботяг.)))))
у них народу больше и хочется кушать
Это не в Китае, а в подвале))
Настоящая китайская продукция вполне качественная и её в России не так много)
Потому, что китайцы, это биологические машины копировщики и сборщики.
дешевая раб сила иностранным конторам дешевле.. хотя я лично не понимаю такой тупой интернациональной политики и экономии особенно если у конторы уже есть имя и она крупная и серьезная
Потому-что мы разучились создавать и конструировать. Пока в России сидит кгбшник, народ деградируется. Да и сейчас фсб не блещут умом.
Имтинные только китайские боги, значит
Остальные работать не хотят)))
Их там много, все делом заняты, и им так много не надо, вот и делятся с теми, кто готов принять "дёшево и сердито")
Чой-то сразу всё-то...

Китайский народ увеличивается, как цветы в саду, растёт, скоро весь дом цветами будет увешан.
потомучто им не наплевать!)
Самому сделать это большой труд. Лучше чтобы за кого-нибудь, кто-нибудь это сделал.