Психология

Чем обычно заканчивается виртуальная любовь... у вас какой опыт?

Не бывает любви виртуальной, параллельной и идеальной!
А бывает любовь земная, и неважно она какая:
Голубая она или розовая, под осинами иль под берёзами,

Далеко твой любимый, близко ли, называет родной или кискою,
Как ласкает - рукой или словом, как берёт тебя снова и снова.

Она просто огромно нежная, словно первый снег белоснежная,
И такая, что слёзы просятся, когда голос любимый доносится!

Когда любят - не расстаются, умирают и насмерть бьются,
Потому, что любовь - смелая, потому, что одно целое!

Потому, что отдельно не можется, а вдвоём - как мозаика сложится!
И неважно, что на расстоянии, нежность – выше, чем осязание!
Фарида Минщагаева
Лучший ответ
Адом)
Оксана Бабущак
разный.
знаю две пары, у которых это переросло в брак.
но в 99% - никак не заканчивается
Как и дружба, иногда разочарованием.
Наталья Глазко
Кожвендиспансером
Глупый опыт))
Nikki Travkova
у коллекционеров - пополнением коллекции
у остальных ничем
Shaxnoza Sharapova
Она так и остается виртуальной. Обычно.
"Виртуальная любовь" - даже звучит нелепо)))
Да и выглядят такие случаи смешно, когда попадаются на глаза))

Это же какие проблемы должны быть у человека в реале, чтобы перейти на "виртуальную любовь"))
Оксана Лысенко
Ольга Нефедова Донбас, в основном от туда
Депрессией.
Виртуальной постелью наверно. Опыта нет.
Aruna Kassenova
Опыта не было. Но думаю, что это заканчивается ничем. В том смысле, что дети так не рождаются.
Любаша Венгер
Это ананизм что ли? Ыыы виртуальная! : )))
Ольга Нефедова Видимо так где "дамы" на камеру раздеваются
Чай, кофе?!)))
Разочарование~
Вы рисуете в голове себе портрет, человека, которого хотели бы видеть (идеального, понимающего, схожего с вами). Виртуальный мир это мир где что-то можно скрыть, что-то не показывать в себе. Вы никогда не узнаете какой человек на самом деле. Даже в жизни это сложно, а в интернете тем более. Вам кажется что это полное взаимопонимание и родственность душ. После моего опыта, который длился 1,5 года (когда в один прекрасный день, он мне написал "давай прекратим это"), я действительно поняла, что человека надо искать в реальности, и ЖИТЬ в реальности. Так, ты хотя бы ВИДИШЬ человека и его ПОСТУПКИ. И не тратишь время на фантазии.
Отношения это всегда риски, можно 10 лет жить и развестись - из-за "несовместимости характеров", а можно 3 месяца пожить и создать семью. Всё относительно, смотря какие люди, как они умеют разговаривать и искать компромиссы.
Лично моё мнение)
Татьяна Диденко А какая причина у него была?