Психология
"Виртуальная любовь"-самая большая интернетная иллюзия?)
Зачем она людям, для чего тешить себя надеждами которые не воплотятся в жизнь?)
Не бывает любви виртуальной, параллельной и идеальной!
А бывает любовь земная, и неважно она какая:
Голубая она или розовая, под осинами иль под берёзами,
Далеко твой любимый, близко ли, называет родной или кискою,
Как ласкает - рукой или словом, как берёт тебя снова и снова.
Она просто огромно нежная, словно первый снег белоснежная,
И такая, что слёзы просятся, когда голос любимый доносится!
Когда любят - не расстаются, умирают и насмерть бьются,
Потому, что любовь - смелая, потому, что одно целое!
Потому, что отдельно не можется, а вдвоём - как мозаика сложится!
И неважно, что на расстоянии, нежность – выше, чем осязание!
Елена !!!
И вовсе ты не злой))) Красиво))
Всегда кажется, что именно мне повезёт)
Кажется, ключевое слово)
Я теоретически это понимаю, но каждый раз накрывает, как Волшебством!)
Нет никакой виртуальной любви, некоторые влюбляются в образ, который сами же придумали себе, издалека все кажется идеальным, увидев их в реале они бы разочаровались сразу же
Елена !!!
Вот умничка! Мы за вас спокойны)
это точно пси отклонение, такая же волна, как и фанаты медийных людей.))
Ошибка, зависимость, такое их восприятие любви-когда объект не досигаем
Работать над собой надо и менять модели любви
Скорее глупость, чем иллюзия))
Елена !!!
глупость для других.. кто наблюдает со стороны! А они то в иллюзии.
Любовь, это вообще иллюзия в принципе.
Это просто игра такая.
Елена !!!
Так ведь многие принимают не за игру.. жалко их)
А что не иллюзия
Елена !!!
То что осознанно и осмысленно))
да тоже самое что и в реале на самом деле.. самая большая интернет иллюзия это что в интернете много интересного
Не людям вообще, а некоторой категории людей. Есть симуляторы автогонок, есть и стмуляторы любви.
"я вам не скажу за всю Адесу.."
------------------------------------------------
ВиртуалЬная она_или простигосподи ..._нормалЬная_... ЛюбовЬ_таки останется Загадкой, ЧудОм_ДарОм ))) ХмХ https://youtu.be/JMWChhBg4vk
Любая любовь - иллюзия. Субъективное ощущение порождённое гормонами.
Твоя больная тема)
Ахахаха)))
Елена !!!
Увы и ах)) Это навеяно выстаскиванием таких девочек, которые в это залипли..
Никогда такой сранью не страдал, если общался с девушкой, то почти сразу ушел в реал. А через несколько лет мы поженились, и недавно развелись. Ну что можно искать новую девушку.
Важно не то, с кем общается девушка в интернете, а кто чувствует ночью ее тепло (С) ну вы понели.
Любовь - это последнее утешение ограниченных...
В мозге при этом идут те же самые физические и химические процессы, как при нормальной любви.
Именно поэтому считаются, что в будущем люди будут вступать в отношения с роботами не только для секса, как это делают сейчас.