Психология
Сильно вы зависите от мнения окружающих?? На сколько баллов из 100?
Сижу я тут на дня в аэропорту, идёт дама элегантного возраста, губки бантиком нарисованы, ободочек на волосах с бантиком тоже, плащ расцветки а-ля картина Пикассо и так взглядом всех обвела, ну как я вам, сижу думаю, а я бы так мусор вынести струсила, а эта идёт и хрен по деревне ей, завишу и на 80 наверное.
Ирина Шамчук
Это я шла)
Не знаю на сколько % . Я живу в социуме и естественно стараюсь жить по правилам этого социума . Но мы сейчас живем в тоталитарной стране . Власть кислород перекрыла и люди стали обозленные, злые, агрессивные . Будет тоже самое, как в Казахстане, когда будут во всех бедах назначать сначала социальные группы, потом национальные меньшинства, а потом все против всех .
Мне нравится создавать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
правильно подозреваете ибо общественное мнение это мнение тех кого не
спрашивали а если я спрашиваю то мне интересно мнение индивидов и мне
нравятся те у кого есть независимые мнения которые основаны на фактах
и доводах а не на домыслах и суждениях по себе а это как раз и не нравится
тем кто придерживается общественного мнения и не выходит за рамки того
что могут воспринять но к ним я отношусь снисходительно пока они молчат
либо без осуждения игнорирую когда они не молчат ибо мы все разные )
А в литрах можно?
Ирина Шамчук
Можно. Вам сколько?
Татьяна Карманова
Не мне. Окружающим)
раньше на 50, сейчас всё меньше
15%