Психология
У вас нет ощущения, что мы здесь как в исправительной колонии на Земле? Или в какой-то игре типа квеста?
Что-то, типа Куба и нам нужно найти ответ на этом уровне, чтобы пройти дальше и выбраться отсюда
Нет. Я свободна, когда скандалю. Попробуйте...
Только колония пожизненная, без досрочного выхода
Татьяна Сибгатуллина
Я думаю мы должны собраться и поговорить об этом. Как мы здесь оказались? Что нас объединяет? Должен быть какой-то выход
Так оно и есть.
Земля имеет статус исправительной планеты.
Эту тему хорошо раскрыл инсайдер в своих "Откровениях".
Однако после тестирования и фильтрации населения Земля изменит свой статус и мы будем свободной полноценной цивилизацией.
Об это говорит в своих Ответах Мити пришелец из Галактики Андромеды.
Татьяна Сибгатуллина
Мне не важно, что будет с Землёй. Пусть будет как есть. Главное самому выбраться отсюда
Светлана Ежова
Если Земля поменяет статус, то можно и остаться.
Две трети населения переселят на другие планеты.
Технологии рассекретят.
Чтобы очистить всю планету от грязи, включая океаны максимум неделя - 7 дней.
У материнской расы такие технологии имеются.
В солнечной системе 4 населенных планеты.
Нам по мимо земли ещё пару планет добавят для освоения, плюс расширение ядра планеты как минимум в 2 раза увеличит площадь поверхности.
Роботы выполняют всю физическую работу, искусственные интеллекты выполняют всю умственную работу.
А люди занимаются творчеством, самореализацией, осваивают ближний и дальний космос.
Технологии рассекретят.
Светлана Ежова
Всё очень просто.
Они нас создали с одной целью:
Эксперимент ускоренной эволюции от человеко обезьян до уровня высокоразвитой разумной цивилизации, которая в дальнейшем вольётся в огромное сообщество других разумных цивилизаций.
И это время по их подсчётам пришло.
Для новой полноценной цивилизации они готовы создать наилучшие условия для развития.
Естественно после сдачи экзамена на зрелость.
А для сдачи экзамена мы должны разрешить свои внутренние проблемы как минимум.
По их тестированию, примерно треть населения уже готовы к переходу на более высокий и качественный уровень.
Более подробную информацию можно получить в Ответах Мити пришельца из Галактики Андромеды.
Они нас создали с одной целью:
И это время по их подсчётам пришло.
Берите пример с Мопассана. Он так боялся Эйфелевой башни, что ходил туда каждый день обедать. Ему было легко, он писатель. А если вы юрист, то есть некоторые всё же "пробелы" моторики в общем балансе зачета и развития, не принижая достоинств, то сложнее запустить вышеописанный механизм, ибо всё проверяется и одобряется через осознанность. Там кстати, бывают случаи, некоего чуда, когда человек меняется почти мгновенно, там силы воздействия просчитать невозможно, если убрать наркотик или реальную угрозу жизни.
Татьяна Сибгатуллина
У меня нет страха. Есть просто понимание, что мы здесь все обречены испытывать боль и страдания и что меня окружают очень разные люди. Такие, которые исправились и скоро выийдут отсюда и такие которые недавно сюда попали, очень плохие люди
Мы сдесь живём а в какую игру играем это уже другой вопрос и почему?
Татьяна Сибгатуллина
Я объясню. Мы все обречены испытывать физические и душевные (психологические) страдания. Значит мы наказаны. И ещё один фактор - мы не свободны. Мы ограничены этим телом и циклами и законами материального мира. Не можем делать всё, что захотим. Вынуждены подчиняться, просыпаемся когда встаёт солнце и хотим спать когда наступает ночь. Также есть другие физиологические потребности, которые мы вынуждены удовлетворять
У нас у всех тут есть определенный срок пребывания (плюс, минус), определенный Природой (Создателем или т. п.) После которого что-то происходит (мы куда-то переходим) или ничего не происходит.
Если стараться выбраться раньше срока, это может быть расценено тоже двояко: или как несанкционированный взлом "программы" с последующим наказанием, или наоборот как "избранность" с поощрением за проницательность.
На мой взгляд задача все-таки просто в получении опыта, проживания жизни со всеми ее трудностями и радостями.
А функция выхода на уровень Создателя вряд ли заложена в нас, так же как в наших подопытных.
Татьяна Сибгатуллина
Мне кажется, если мы не решим задачу, не найдем правильный ответ или кто-то говорит "сдать экзамен" мы никуда отсюда не уйдём. После смерти - снова на Землю
Светлана Маршева
Мне понравилась в сериале "Параллельные миры (1995 – 2000) https://www.kinopoisk.ru/series/89587/ версия о существовании множества параллельных таких же как и Земля планет, но в каждой жизнь идет по-разному.
Может на другую версию Земли отправят...
А куда бы вам хотелось попасть, если не на Землю?
по понедельникам так бывает, но вечером в пятницу все по другому ;) есть полное понимание что мы играем с собой, просто забыли что это игра
Татьяна Сибгатуллина
Да, кстати, сегодня понедельник. ) К пятнице забывается))
Да, иногда такие мысли приходят.
Есть такие ощущения. Скорее что все в огромной тюрьме.
Горе от ума обычно наступает быстрее, если часто думаешь о том, чего нельзя изменить
Татьяна Сибгатуллина
Я решил изменить и иду по этому пути уже много лет