Психология
Вот приходит к вам в гости Счастье.. что делать?
Ещё одно)) Пусть проходит!
Ну как что радоваться, пользоваться и беречь
Счастье есть его не может не быть . счастье вот оно
Кто?
Где?
Какое именно Счастье?
После абортов появляются Ревнивые Страдальцы Влюбленные, которые злятся за отказ в сексе
или что им не нравится?
Замуж Официально и Законно не приглашают?
А секса хотят?
При этом ещё за отказ в сексе начинают злиться, раздражаться, возмущаться, мстить разными способами, ревнуют и страдают Эти Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
Так когда же Его разблокируют?
Когда не будет пситеррора со спутников из Космоса, чтобы Все Души рождались с Раем в Душах в полноценные и в здоровые тела, а не в тела с родовыми травмами и заболеваниями?
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Рецидивистов, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы!
Где Каждый из Этих Мужчин был, когда Их Любимая Женщина теряла Своих Родных по крови Детей?
Где они были? Почему не сняли пситеррор, гипноз, зомбирование, кодирования, почему допустили, что из Женщины создали Абортницу, Серийного Детоубийцу родных по крови Детей?
Почему Любимой Женщине не дали знаний о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны?
Где?
Какое именно Счастье?
или что им не нравится?
А секса хотят?
Так когда же Его разблокируют?
Гони его в шею... тебя разводят....
Поместить
встречать
Я есть)
Надо сначала документы у него проверить )
Я ему закрою дверь. Или не замечу стука
Бывает такое, насыпал десять ложек сахара в чашку с кофе, вкусно, слишком вкусно...
она ушла других проведать горемык