К сожалению, не всегда.
Я достаточно проницателен, но могу обольщаться.
Хотелось бы быть более циничным и недоверчивым, наверное, помогло бы в жизни, но я не таков по своей натуре, не фальшив.
Szia, Alina! Jó hangulatot és sok szerencsét kívánok neked mindenben.
Психология
Kaк вы pacпознаете фaльшь? Легко ли вам это дается?
Nataliya Chermanova
Köszönöm szépen! Nagyon kellemesen volt!
Интуиция и опыт всегда помогают. Меня легко не проведешь.
Это очень просто!)
Все врут кроме скоморохов, которые говорят правду, чтобы рассмешить народ!
по суетливости..
Дело в том, что если Человек старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять, то в этом случае он в первую очередь занят управлением своего поведения, а не за Другими Людьми смотрит.
Это ж в процессе Жизни надо постоянно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
А Врунишки сами по себе себя выдают фальшью, для этого даже не прилагают усилия, для этого даже не следят за Этими Врунами, не подслушивают и не подглядывают через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, а при встрече они сами себя выдают и сами себя раскрывают своим враньем: путаются в том, что говорили, хитрят, притворяются.
Например, если Человек знает номер сотового телефона Другого Человека и при этом говорит, что он не знал, Кто это звонит, поэтому трубку не брал, то понятно же, что фальшивит и врёт, потому что этот номер телефона был записан у него в телефоне.
А вот если в телефоне были стёрты все номера телефонов, если утеряна была сим карта и телефон, а потом это всё восстанавили, номер остался прежний, но при этом вся информация в телефонной книге телефона стёрта, то в этом случае действительно не могут определить сразу номер, а Кто звонит.
Если дарили подарки, а после этого говорят о том, что не помнят, что дарили эти подарки, то в этом случае либо врут и хитрят для чего-то, но при этом знают, что они дарили подарки и сами решили врать для чего-то, либо им об этом стерли память в их Мозгах, их могли подвергнуть бесчеловечным экспериментам и могли им частично стереть память о событиях из прошлых лет.
Если Кто-то желает внушить, что Некоторые Люди являются Психотронщиками из зондер команд и имеют власть над Другим Людьми, то если при этом Эти Люди ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, болеют разными заболеваниями из-за пситеррора, становятся Импотентами, парализует руки из-за пситеррора, у них Дети болеют от пситеррора, рождаются Дети с родовыми травмами и в заболеваниями, то в этом случае не похожи они на Психотронщиков из зондер команд, а похожи они на Жертв Пситеррора, от которых скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, они нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Если хотят подставить, то подставляют, а если не хотят подставить, то не подставляют.
Если Наркоману Наркозависимому говорят, что его хотели сдать, специально около него крутился Тайный Агент Полиции и ждал, когда привезут партию эфедрина, то если Этот Наркоман Наркозависимый все время употребляет раствор химии выхода из мака, опиум, героин, то он поймет, что это вранье, потому что он не ждал партию эфедрина.
Если в спасательном круге плавают около баржи "морского или речного судна" и вдруг мотор заработал, то Человека в спасательном круге из пробки вряд ли бы засосало под морское судно и не перерубило бы ноги, а вот Людей без спасательных кругов могло бы затащить под дно, если бы поплыло судно.
Когда хотят написать заявление в Суд от Имени Другого Человека без спроса у Него, то при этом не дают ему в руки на хранение эти документы перед началом суда, пока ещё не отдали в суд заявления?
А Женатые Мужчины не пристают к Другим Женщинам? Это же некрасиво Женатым приставать к Другим Женщинам?
Елена Кирилина
Когда Люди умышленно планируют убийство Человека путем утопления Его в воде и планируют это сделать после того, как лодка на скорости перевернется на воде с большой глубиной с подводным течением,
зная, что он никогда не плавал при них на воде,
предполагая, что он не умеет плавать,
то в этом случае на дно лодки не кладут большой спасательный круг из пробки
и не забывают на длинной верёвке привязать пустую баклажку, пластмассовый пустой бидон, чтобы после утопления лодки по всплывшей, как поплавок, банке баклажке пустой, закрытой пробкой, можно было определить, а где именно находится утонувшая лодка.
предполагая, что он не умеет плавать,
Елена Кирилина
Если бы хотел зла Людям,
то не скомандовал бы громко, четко и понятно:
"Быстро уплываем отсюда,
мотор судна заработал и зашумел, может затянуть под судно и может перерубить ноги,
Скорее уплываем отсюда, пока под судно не затащило тела!"
"Быстро уплываем отсюда,
Елена Кирилина
Ну, а тех, кто не хотел разбираться в вопросах и не хотел выяснять правду, прежде чем мстить и создавать самосуды, то я прощаю и даю им шанс и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, Жить счастливо и благополучно, жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, как Разумные Люди, а не как Животные и Обжоры Ненасытные.
)))) фальшь от искренних заблуждений и действительности вообще не отличаются
даже представить немыслимое вы не можете )))
Легко. В каждый период времени: она проявляется по своему. Любая фальшь -так же натуральна и имеет место быть. Но сейчас это не имеет для меня ценности.. вот и все
Не все могу распознавать особенно утончённый, но многие думают, что умнее всех .Несчастные вы люди знали бы вы, что в головах людей столько сложено фальшивого и ложного…..
Владимир Высоцкий
Маски
Смеюсь навзрыд, как у кривых зеркал,
Меня, должно быть, ловко разыграли:
Крючки носов и до ушей оскал —
Как на венецианском карнавале! Вокруг меня смыкается кольцо,
Меня хватают, вовлекают в пляску.
Так-так, моё нормальное лицо
Все, вероятно, приняли за маску. Петарды, конфетти… Но всё не так!
И маски на меня глядят с укором,
Они кричат, что я опять не в такт,
Что наступаю на ноги партнёрам. Что делать мне — бежать, да поскорей?
А может, вместе с ними веселиться?..
Надеюсь я — под масками зверей
Бывают человеческие лица. Все в масках, в париках — все как один,
Кто — сказочен, а кто — литературен…
....++++
Маски
Смеюсь навзрыд, как у кривых зеркал,
Меня, должно быть, ловко разыграли:
Крючки носов и до ушей оскал —
Меня хватают, вовлекают в пляску.
Так-так, моё нормальное лицо
И маски на меня глядят с укором,
Они кричат, что я опять не в такт,
А может, вместе с ними веселиться?..
Надеюсь я — под масками зверей
Кто — сказочен, а кто — литературен…
....++++