Мне развивающееся красное платье и силуэт уходящий в даль, лишь помогает сконцентрировать внимание над заданным вопросом.
Я не хочу переходить на личность ( да бы мы лет с 10 здесь встречались .) И в прошлое заглядывать не буду.
Тогда что остаётся, верить в чудо.
Что рядом родственна Душа.
А распознать их как ?
Психология
Что вам позволяет понять, что человек - родственная вам душа?
У меня хорошая интуиция, редко подводит.
сердце подсказывает
Вижу насквозь.
Уровень знания самого в себе не скрыть )
Иногда совпадение взглядов
Интуиция
Я "своих" чувствую душой!)
кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет
когда я вижу, что он человек, а не сволочь ходячая Когда он не притворяется, а есть такой какой есть
Одни взгляды на жизнь и увлечения.
Уважение, к собеседнику.
Это моя собака
если он так же как я страдает от жениного характера...)))
Необяснимая тяга, желание, стремление сократить дистанцию до неё... до нуля, пока она не бабуля
Родственная душа для меня - это просто хороший человек.
одно поле взглядов
мне просто хорошо с ним... боюсь потерять
Родственная душа- это метафора
вторая сигнальная система
С ним можно хорошо посмеяться.
Если у меня с ним или с ней приятные и интересные взаимоотношения и общение.
милосердие и отзывчивость
Похож на меня.
Никак, только проверенные люди временем
Это большая редкость... даже не припомню случая, чтобы такое понял, да и немало времени на это нужно...
С ним как-то даже спорить не о чем)
чуйка ))
Хм. А разве мы не все родственные души?
Когда говорит- это твои несказанные слова, а смотришь на его/ее лицо и видишь себя ( не физически)
Когда комфортно и приятно общаться, есть масса схожих интересов и похожи взгляды на жизнь, понимаешь и поддерживаешь шутки
Мне с ним хорошо
Всё души родственные, но разные усилия и желание, чтобы это понять
Думает как я, живёт как я, мы как говорится на одной волне! С этим человеком спокойно и приятно.
Время и обстоятельства.
Человек не родственная душа, их просто нет на планете Земля, где живут говорящие и тупые овощи..
это не объяснить, это называюсь искрой между
Бывает просто молча понимаешь друг друга, и на расстоянии думаете об одном и том же
Когда с человеком чувствуешь самим собой, одни цели, взгляды, понимание и выводы
Все люди братья,
Мы седьмая вода
И мы едем, не зная
Зачем и куда?
Мы седьмая вода
И мы едем, не зная
Зачем и куда?
Когда при общении не приходит в голову задавать себе этот вопрос.
Его отношение ко мне. Я люблю добрых людей.
Не бывает родственной души. Есть интересные в общении и всё.Все совершенно разные.
Спокойные люди, от которых нет вреда...
Все просто: это человек чьим тараканам по пути с моими тараканами.
Судмедэкспертиза
то, что он понимает меня без слов
Не знаю. А вы?
Пока не съеден пуд соли не делаю никаких поспешных выводов о родственности души другого человека.
Лояльность, и его настоящая сторона.
Если человек умный.