На скрипочке несколько лет. Дальше - на фортепиано. Потому что для поступления на отделение теории музыки лучше было заканчивать школу как пианист. А потом уже и сам осваивал некоторые инструменты - тромбон, продольную флейту, тубу, бас-балалайку. При желании, могу освоить и любой другой инструмент.
А на гитаре не умею - потому что НЕ ХОЧУ. Слишком много ей внимания, каждый дурак хочет играть на гитаре, потому что насмотрелись на поп-звезд, и думают, что гитара - это легкий хлеб и путь к славе. И в итоге образовалась гигансткая СЕРАЯ и безликая армия гитаристов-недоучек с их жалкими "тремя аккордами". Я как-то не хочу примыкать к этой армии, это как-то унижает.
Психология
Вас в детстве на каком инструменте учили играть? И почему, в итоге, вы и на гитаре умеете?)
и на гитаре умею
На скрипке. И щас можем легко
Меруерт Аккасова
А не скучно было, попутно, фортепиано изучать? Мы всегда скрипичникам сочувствовали, им еще и на наших клавишах играть)
На гитаре и учили, но я так и не научилась - не моё это.
На нервах. Других музыкальных инструментов я не освоил.
фортепиано (законченная школа) и да на гитаре тоже)) купили профессиональную гитрау родители и гитара тоже есть в практике
Жалею, что ни на каком не научили. Мать настояла, чтобы я ходила на танцы, чтобы фигура была хорошей.... Об этом не жалею)
Я играю на клавишах. Почему именно на клавишах. Да потому что у меня тонкие пальцы и они очень болят от струн – мне такое даром не нужно. Тем более на миди клавиатуре можно поставить любой синт, хоть духовые инструменты, хоть ударные, даже плагин электро гитары имеется – смысла учиться на гитару, я не вижу
баян
Я на батарее хорошо играл. Сейчас не знаю. Добрый вечер)
Меруерт Аккасова
Добрый)
Похожие вопросы
- Почему моя сестра говорит что я не умею смотреть и нянчиться за детьми?
- Ты в детстве мечтал о каком домашнем животном? И какое в итоге было?)
- Учительница французского учила играть вас на деньги?
- Меня с детства не приучили к порядку в доме. Почему сейчас требуют порядка?
- В детстве, в какие игры вы играли сами с собой?
- Почему некоторые люди считают глупыми тех, кто умеет делать то, что не умеют (или не понимают) они сами??))
- Помогите! Я ненавижу свою мать с детства! Что делать? Всегда от нее с детства упреки, пенки и злость ко мне, почему?
- Психологи, а вот ПОЧЕМУ женщинам больше нравятся мужчины с гитарой?
- Почему в равных условиях существования, одни люди " умеют" завидовать, а другие не понимают этого и не хотят "уметь"?
- Меня с детства не тянет на общение с людьми... Почему так?