Психология
В детстве, в какие игры вы играли сами с собой?
Играла машинками. Странно для девочки - куклы не очень любила. Из конструктора делала им стоянку, заводила машинки туда и аккуратно ставила. И ещё очень любила в железную дорогу играть: построила рельсы почти по всей квартире, в маленькую кабинку паровозика садила крохотные фигурки из киндеров, а на крышу пассажирского вагончика садила остальные фигурки и включала паровозик и следила за тем, как он ездит. А что особенно любила играть радиоуправляемой машинкой))) Ну ещё любила набирать немного воды в ванну, и играть там игрушками, такими как резиновый кроколил, пласстмассовая акула, которую можно было завести, и она булькала хвостом, как будто плавает, пластмассовый дельфинчик.. Пласстмассовый кораблик. И немного пласстмасовых фигурок - зверюшек. И представляла себе, будто вода в ванне - это море, а игрушки, которыми я играю - персонажи, которыми я могу управлять как захочу. Хочу - акула кого - нибудь скинет с корабля и потопит, хочу - дельфин подружиться с акулой и решать не " творить зло" , а объединиться и защищать корабль от злого крокодила. Хочу - наоборот все будут добрые и будут весело булькаться в водичке, катаясь на крокодиле или акуле... Эх... Милое детство, почему ты ушло (((....
Я обычно урок сам себе рассказывал своими словами, будто объясняю кому то )
Так легко усваивается текст и сбить меня с толку не получится )
Ну и рисовал анимации сам с диалогами )В то время в СССР такого не было )
В солдатики. Расставлял две армии друг против друга и воевал))
всегда летал
с игрушками разговаривала, учила их, лечила. и рисовала истории... на обоях. мамин лак брала и стол разукрашивала. до сих пор стоит красивый, с моими рисунками. пластилин в потолок бросала и кошку как лялю заматывала. вот такие игры)
Во все!
постановки боевиков с участием машин, улицы, солдатиков.
Любил огонь, но взрослые вмешались и наказали (
я любила бумажных кукол рисовать. Давать им имена и просто в кукол любила играть
Мортал комбат
Людмила Байкова
...потому то Бог ест ибо он есть! (с) Medal of honor