да все подряд пели...
и Воскресенье, и Кино... и так дворовый репертуар))
Психология
А вы помните... как в детстве во дворе на гитаре играли?... а что пели?
Помню....
Битлз пели и как ни странно наши патриотические песни....
72-75 год....
Потом стало не до песен....
В армию пошел служить....
Срочную....
72-75 год....
Потом стало не до песен....
В армию пошел служить....
Срочную....
Песни Высоцкого!!!
когда на "картошку" ездили играли))..
Солнышко моё
Изгиб гитары желтой
Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант
Атланты держат небо
С моим Серегой мы шагаем по Петровке
Солнышко моё
Изгиб гитары желтой
Атланты держат небо
С моим Серегой мы шагаем по Петровке
И зазвонят опять колокола и ты войдешь в распахнутые двери....)
Слух абсолютный, а гитару не освоил... Печалька...)
форЭва ...

Парни играли, а мы пели.. "сбивая чёрным сапогом с травы прозрачную росу, наш караул идёт в дозор и каждый на своём посту, и каждый думает о том, что дома ждут и письма пишут... ".И песни Цоя и Гребенщикова.
....
перемен, мы ждем перемен - тьфу 3 раза
Не играл
Вот не надо меня спасать ( Я хочу летать)))
на гитаре не умею, а пианино тяжёлое, чёп во двор таскать)))
Я -тока на балалайке!
"Эх, яблочко, да с голубикою,
Подходи буржуй -глазик выколю!
Глазик выколю, второй останется,
Чтобы знал овно, кому кланяться! "
(Светлой памяти Полиграф Полиграфовича Шарикова).
Ну про то, что из некоторых откормленных котов -хорошие шапки получаются, писать не буду, дабы не злить хозяйку вопроса...
"Эх, яблочко, да с голубикою,
Подходи буржуй -глазик выколю!
Глазик выколю, второй останется,
Чтобы знал овно, кому кланяться! "
Елена Луцкова
осторожно.. а то мой кот прочтет и обидится)))))))))))
Играть не умею, а петь под гитару люблю, в студенческие годы пела и сейчас, если подыграют, спою.))
а ты опять сегодня не пришла))))))))))) а Маркин у нас курить стрелял
Свои песни
я помню как яйцами с балкона в таких певунов кидался
Елена Луцкова
хулиганство (
Нет, мы анекдоты рассказывали.
"Ты думал собой осчастливить весь свет, сиянием его озарить. Но ветер подул-и тебя уже нет. Кого ты хотел удивить? " "Спи, ночь в июне только шесть часов".
Все отболит, и мудрый говорит: "Каждый костер когда-то догорит. Ветер золу развеет без следа". Но до тех пор, пока огонь горит, Каждый его по-своему хранит, Если беда, и если холода
Елена Луцкова
Макаревич)
Не помню
ты бот чтоль
Елена Луцкова
нет
Как не помнить!)
а пели что в тот момент на слуху было... в свое время Цоя... в свое - Браво... много чего... даже Ляпис Трубецкой засветился)