Психология
Меня с детства не тянет на общение с людьми... Почему так?
Я почти всегда одна... Но одной мне не скучно почему-то...
возможно есть какие-то комплексы при общении с людьми, или эгоизм-сосредоточение только на себе, чтобы тянуло общаться с людьми нужно каждым человеком хоть немного заинтересоваться, зделать что-то хорошее для него и. т. д
Такой психотип. http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1953/
если одной не скучно, откуда такие вопросы? )
такой у вас характер, темперамент, а может в прошлой жизни вы сильно пострадали от людей или они вас очень уж достали, а душа все помнит и диктует свою линию поведения...
это не плохо. еще встретишь единомышленника. душа у тебя высокоразвитая
мне тоже интересней с самой собой. :)
у меня тоже самое. мне просто и самой не плохо.
и тебе самой есть чем заняться но с людьми ещё интересней
Значит все самое интересное в Вашей жизни - внутри Вас. У меня так же =)
Ты одна но ты не одна в своем одиночестве.
Я предпочитаю быть одна.
Не кто не отвлекает больше видишь некто не манипулирует.
Но иногда вытаскивай себя за шиворот и заставляй быть не одна даже если это будет насильно.
Это мне так один психолог посоветовал.
Через не хочу. Не знаю почему. Но он оказался прав.
Чередуй то одна то в люди очень интересно получается.
Одной оч хорошо путешествовать видишь себя со стороны.
Я предпочитаю быть одна.
Это мне так один психолог посоветовал.
диагноз : нелюдимость хроническая.... лечение: бары, рестораны, кураж, распитие горячительных напитков
наверно ты в детстве не ходила в садик и не была приучена к так называемому социуму) Но если тебе не скучно одной, то зачем подобные вопросы? Это же классно) А многие люди наоборот не могут вообще находитсся в одиночестве.
в прошлой жизни натерпелась наверно)))
Это называется самодостаточность.
Нечастая и прекрасная черта характера...
Со мной такое же. Мне с людьми скучно, потому што меня мало кто ценит и понимает. Когда я одна я могу придумать себе занятие и даже незадумываться что обо мне подумают. Если найдётся такой человек который меня поймёт, то может быть и я смогу понять людей.
Есть такое понятие, как одиночество, это, когда ищешь общения и не находишь, а есть - уединение, это, когда у тебя богатый внутренний мир .
Вы интроверт, как и я.
Ollerus,это самопознание .Оно чуждо тем, кто прожигает свою жизнь в кабаках.