Психология
Если человек на вопрос "Чем интересуешься?" отвечает "У меня широкий спектр интересов", о чем это говорит?
О том, что он вобще ни чем не интересуется.
..☺☺ Скроммник !!
....(( БаБбы --ВодЪка -- ОГОРОД☺☺☺☺☺☺
....богатая фанЪтазия☺☺☺☺☺☺☺
....(( БаБбы --ВодЪка -- ОГОРОД☺☺☺☺☺☺
....богатая фанЪтазия☺☺☺☺☺☺☺
Никаких интересов нет, особенно то. Но вы же понимаете, что произнести это вслух он не может? Если вы продолжите спрашивать, а какие именно, ему придется импровизировать. А для этого нужна фантазия или воображение. А если этого нет, значит что? Значит он включит обиду или агрессию, чтобы остановить вас и ваши расспросы.
.
.
Он говорит о том, что он, действительно, интересуется многим и активно занимается многими занятиями и затеями, но в своё удовольствие, по случаю, мимоходом. Поэтому ни одного из этих своих хобби не называет и в качестве знатока или умельца этого дела фигурировать не может и не хочет. Короче, --широкий круг поверхностных интересов. Ничего страшного, таких людей очень много. При этом, они обычно не включают в круг своих "широких интересов" свою работу. профессию, в которых они часто бывают прекрасными, дельными, грамотными специалистами. ))
Не хочет открывать свои интересы тем, кому не доверяет
Поговорите с ним о математическом анализе, если он весь такой спектральный )))
Совершенно о разном может говорить, чего только люди о себе не говорят... Может у него и правда много интересов, а может он просто выучил "умную" фразу и пытается кого обольстить, многими интересами
не обладая... :) (и ещё много промежуточных вариантов)
не обладая... :) (и ещё много промежуточных вариантов)
на данный момент занят.. "размытый" вопрос... ответ ток по существу...
Значимости себе предал и важности.
Похожие вопросы
- Мне тут давеча сказали, что самодостаточному мужчине с широким кругом интересов, жена не нужна. Так ли это? :)
- Как раз и навсегда отучить людей интересоваться мной? Да так, чтоб весь интерес напрочь отбило РАЗ И НАВСЕГДА?
- Кто-то при ответе на вопрос не просто отвечает на вопрос, а руководсвуется неким постулатом. =)) Вопрос внутри --->
- Как Вы думаете, человек сообщает о себе больше, когда задает вопрос или когда отвечает на вопрос?
- Вопрос тем кто отвечает на все эти вопросы
- Когда отвечаете на вопрос смотрите кому отвечать или нет, или всё зависит от содержания вопроса?
- Почему на вопросы о психологии отвечают люди не понимающие
- Скажите, а почему вы не оцениваете вопрос, на который отвечаете? +
- Я неграмотный босяк.Кому в падлу на мои вопросы с ошибками отвечать,то не отвечайте.Только тыкать меня в мои ошибки не
- Зачем человек отвечает на вопросы, если он отвечает всегда "мне пофиг" (это я мягко выразилась) , или "не знаю"?