Психология

Каждому человеку нужна психологическая опора?

Не обязательно. Даже если нет помощи, ничего с нами не случится. Даже если мы сойдём с ума. Всё равно мы главные в этой жизни и всем здесь управляем. Только не знаем об этом)
Фарида Фархутдинова
Лучший ответ
Надеяться всегда можно только на себя и иногда на своих близких.
Только не в психике и мире.
Опора в самом.
Нужна, но каждый выбирает её сам
Мне не нужна. Сам разберусь
Да и лучше такая, которую он любит.)
из-за пандемия многим людям нужна помощь психологов)
Mikki Star
Уверенность в своих силах... только она нам в 90-е помогла, будем надеяться...
Алла Маяцкая
особенно при получении аванса, первый вопрос как дожить до получки
нет
Lisa Lisa
самая лучшая опора психологическая в любых обстоятельствах это собственные принципы и установки и т е внутренний стержень.
Любовь Авинова
А такая существует?
Каждому человеку - нужен человек..., вдвоём жить интереснее
Алиса Батурина
обязательнейше
Лично построенный дом будет роднее!!
Anara Kurmangalieva
Ну да, когда ветром подует, чтоб не сдуло тогда)
Регина Иванова
Лидия Кислицына :))) ветром перемен:)
Да, согласен, у внуков так у меня, ау меня уже от правнуков, так, что живем и учимся, друг от друга
Kamilla ******
Plhfdcndeq Bynthtc
Татьяна Маас
ПСИХологическая опора, это всё равно что опереться об вилы.
Ксения Чубай
Да
Ма
Маша
Только слабым людям, сильные справятся сами...
Юлия Божинская
ПИстолет нужен
Лидия Кислицына :))) автомат сойдет?:)
Это постоянное посещение психолога? Автор, в вашем понимании что такое "психологическая опора"?
Фатима
Отдушина, бункер, прячущий от мирового маразма))
Думаю, если на человека уже действуют какие-нибудь психические методы, направленные на подавление человека. То человеку нужна психологическая помощь хотя бы в виде поддержки. Ну а если человек окружён богемой, и никто не сможет на него психически надавить, то вряд ли.
Нужна, да только где её взять
Конечно, даже сильным.) Иногда.
Нет, только несамодостаточным, психически неустойчивым и тп и тд!
Гулнар Маден
Смотря что под этим подразумевать?