Про счастье не знаю. А вот встаю постоянно тяжело. Опять этот мир, полный рутины и проблем.
В семье, наверное, так же было бы, независимо есть дети или нет.
С другой стороны, не умер во сне. Может повезло.
Привет )
Психология
Как выглядит счастливое утро Холостяка...?))
Ирина Юрьевна Власенко
Привет )
Утром проснулся и тишина...
когда в доме есть пиво
Когда встал, тогда и утро)
Встал, потянулся, почесался )
Иишница с беконом, кофе, телевизер)

как-то так

ой, я уж и подзабыл, но помню как было хорошо тогда, но если шо то и сейчас тоже не плохо...))
Как то так.

уже с утра выбираю и записываюсь на приём к массажисткам
По холостяцки

Ирина Юрьевна Власенко
Ахахах. Это реальный холостяк или виртуальный ?)))
потянулся, посцал, пукнул, попил кофе, оделся, выгулял собаку..
Проснулся утром, в час пятнадцать. И сразу - некуда спешить. Не нужно срочно одеваться, никто над ухом не брюзжит. Бутылка пива - чашка кофе, по настроенью твоему. И - хорошо!

Как в песне, - "Как хорошо, что нет жены"...правда там он не совсем холостяк...)
когда жена на работу а дети в школу
Посмотри на мою аву.
Я почитать )

У холостяка до поры до времени счастливое утро. Время летит и вот ты уже седой с морщинами понимаешь, что ты нахер никому не нужен в этой жизни.
Ulmeken Nurgalieva
А пить-то совсем не хочется...

приготовленный завтрак и висячие на люстре секс трофеи - дама молча ушла утром )
кофе кофе и еще кофе
Пестни и пляски!!!, нет?))
Просыпаюсь, чешу яйца, умываю унылую рожу, и иду работать.