Психология

Почему люди не торопятся умирать?)

Потому, что не успевают жить .

sl
Ангелина Солодовникова
Лучший ответ
Чтобы не обрадовать врагов своих.
Марина Т****
Ну во-первых... ни им решать, когда умереть
И самое главное.... Эта временная, преходящая жизнь до того сладка
Что не многие могут от нее оторваться
потому что жизнь прекрасна. ведь есть мотоциклы и бабы с сиськами
Я бы хотела умереть. Или сильно похудеть, но дети не дают. Я когда голодная, дома когда, злая, а при детях нельзя быть злой. Поэтому ем. Вообще голодовка изменила бы мою жизнь. Мне тяжело жить. Мое здоровье идет против меня. Инвалиды как-то больше ладят с людьми, они держатся за эту жизнь, а я здоровая, и мне плохо. Мой папа болел туберкулезом, а до этого после работы выпивал, так он тогда работал токарем. И когда туберкулез съел пол-легкого, он еле дышал, тогда он стал ценить свою жизнь, хотел жить еще и еще. Хотя живи я в деревне, я бы любила жизнь. Но как мне там жить? Там обязательно выдают за кого-нибудь замуж, а там алкашей хватает, грубых мужчин. И вообще я одна хочу жить, с детьми. То есть голодовка исцелила бы мою душу, а дети не дают голодать.
Как в книге Иова Многострадального, Бог Сатане говорит, все отними его, и здоровье, и богатство, и детей. Только душу не трогай. А у меня душу отняли, а все оставили.