Психология

Вот живет женщина с мужчиной годами.. Как она может его еще привлекать внешне? Когда он уже к ней привык

Диана Миль
Как, как? Ты, Вика, к городу своему привыкла?
И что, хочешь навсегда уехать теперь в другой, неизвестный город?
Своё - роднее, так ведь?:)
Привет!:)
Юлия Сахабеева
Лучший ответ
Диана Миль Привет Нил!)
Мужчина и сам старается помочь любимой женщине выглядеть, как можно лучше-он делает ей соответствующие подарки и не жалеет средств на это. Хорошего настроения, Вика!))
Дана Аханова
Диана Миль Хорошего денечка Ника!)
Любовь может держать годами.
Гартензия Lo.
Он её любит, она ему дорога, как никто, поэтому он всегда смотрит на неё с удовольствием, если любит по настоящему.
Молодая жена и она же со стажем - разные люди... примерно как новорожденные и подросшие дети... к детям же привычка не мешает любви...
Двигаться им нужно вместе в неком направлении, а не сидеть на бытовой почве, заплюхавшись в воспитании детей
Anna I.
Пол сменить может. Но это не точно.
Аня Морозова
Странности любви, которые случаются сплошь и рядом как у мужчин, так и у женщин. Когда долго живут вместе, то отношения основаны не только на физиологии.
Аlena| Tender..
Если пилит мозг, то там ни одна привлекать не будет
В таком случае там уже давно включились иные принципы притяжения) Знаете как ракета взлетает? Первая ступень мощная огромная, но она становиться не нужна когда модуль выходят на орбиту и отваливается, затем сгорая в атмосфере). А в космосе уже другие правила игры)
Aliona Jeon
видимо чтобы любовь была вечной равнодушие должно быть взаимным
У меня папа до последнего маминого дня говорил какая она красивая женщина.
Gurbangul Davletova
как, да просто, тем более если она красавица, она ещё очень долго будет вызывать страсть у мужыка !!!
А мне кажется что привычка и есть любовь, когда знаешь и живёшь другим человеком. А удивлять может применив фантазию))) Обычные приёмы причёска покраска волос) Гардероб) Сводилку на попу наклеять "Нравится, оплати салон красоты)))"