Психология

Почему так хочется любви и добра в своей жизни, но понимаешь, что этого никогда не будет. Вот как быть?

Наташа Вештало
без них... ты же понимаешь, что этого никогда не будет! )))))))
Надежда Гаврилова
Лучший ответ
..хоти достижимого.
Не надо отчаиваться. Вполне возможно, что ВСЁ ещё будет! Фото моё!
Сразу вспомнил слова из песни группы Мегаполис " Голубые, как яйца дрозда"
Для начала перестать быть вагинорабом и понять что женщинам мужчина нужен тока ради кошелька. Аву сменить, сопли на кулак уже намотать и принять действительность такой какая она есть. Мало по малу взрослым человеком станешь.
Маржан Омарова
Наташа Вештало Я это и так всё знаю с 16 лет, но до сих пор не хочу в это верить.
прикинь. \(хочу) изменить на (даю). Ведь, тебя любят просто так, не требуя ничего взамен ...
Глубоко Верующий человек! Верю только в Себя! Знаю если Ты себе не нужен, ты Никому не нужен !
Бог создал людей с желанием жить вечно и счастливо на райский земле. И он от этого не отказался.
Он исполнить свой замысел в скором будущем.
Титул 1:2" В их основе — надежда на вечную жизнь, ту, что в давние времена обещал Бог, который не может лгать"
Natali @@@
Очень хороший вопрос. Нас с такими потребностями создал наш любящий Бог, смотрите, что говорится в Библии: Битие 2: 21-24 « Тогда Бог Иегова погрузил человека в глубокий сон и, пока тот спал, взял одно из его ребер и закрыл то место плотью. Бог Иегова создал из ребра, которое взял у человека, женщину и привел ее к нему. Тогда человек сказал: -Вот наконец кость от моих костей И плоть от моей плоти. Она будет называться женщиной, Потому что взята из мужчины. Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым». Видите люди не должны были быть одинокими, так хотел наш Бог, он к сожалению после мятежа Адама и Евы, все изменилось в худшую сторону, и мы стали непослушными, грешными, эгоистами, развратниками, и это список можно перечислять до бесконечности. Но так не должно было быть. Но Бог Иегова обещает, что вскоре все изменит, и исполнит свой первоначальный замысел, а чтобы увидеть все это своими глазами, надо сначала познакомиться с нашим любящими Богом Иеговой и узнать, что надо делать вам. В Библии Бог подробно обо всем этом рассказывает. Вам надо только начать ее изучать. Все в ваших руках.
Кн. 1 Иоанна гл. 4 стих 8. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. Бог, когда создавал людей создал их по своему образу и подобию, поэтому человек нуждается в любви и может ее проявлять. Кн. 1 Иоанна гл. 5 стих 19. Но сейчас весь мир лежит во власти Сатаны, но Бог обещает, что исправит все на благо людям. Сейчас по всему миру звучит радостная весть это приглашение от Бога познакомится с ним и получить точные знания о Боге.
В СВОЕЙ жизни можно частично достичь.
Sarsenkul ...