Психология

Зачем вы девушки красивых любите, не постоянная у них любовь?

Если (например) вы (в вашем воображении) – девушка, которая любит красивого мужчину, то по какой причине любовь мужчины к вам может быть не-постоянной? По причине непостоянства вашей любви к красивому мужчине.

Девушки (как известно) очень ветренны, у них «семь пятниц на неделе», они капризны. И поэтому то, что (лишь) кажется красивым сегодня, уже не кажется им (таким уж) красивым завтра. Чувства (=дефициты) любого человека постоянно меняются. День сменяется ночью, весна (лето) осенью (зимой). Но на кого (взбалмошная, вздорная) девушка будет сваливать вину за непостоянство своих чувств (=дефицитов)? Не на себя же. И хотя рожа у неё самой крива (и вертлява), она будет пенять на Зеркало (=на мужчину).

Таким образом, зачем девушка любит (очаровывает-ся)? Чтобы разлюбить (=раз-очаровать-ся). На то она и девушка, у которой «любовь» всегда не-постоянная. Но самой девушке (почему-то) кажется, что непостоянство в любви не у неё, а у её отражения в зеркале (=у красивого мужчины).

К не-красивому мужчине у девушки (никакой) любви нет. У девушек есть (более-менее) постоянство в отсутствии любви (очарованности) к некрасивым. Но любая красота лишь призрачна (её нет как таковой), любая красота – кажимость. Постоянства в любви призрака девушки (женщины) к призраку «красивого мужчины» быть не может. Призрачна любовь между призраками.

Зачем вы, призраки-девушки, красивых призраков-мужчин призрачно любите? Не-постоянная (=призрачная) у них любовь (к призракам и привидениям)!
Девушки (по сути своей) – охотники за привидениями (за своей Тенью). Однако "тени исчезают в полдень". Девушке (лишь) привиделось (приснилось) что-то красивое. Но ведь сон (в летнюю ночь) – это (всего лишь) иллюзия?

«Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут»

Всё видимое (вашим глазам, чувствам, уму) крадётся (=призрачно). И только не-видимое не крадётся.
Кем крадётся? Вами (и только вами). Прячьте от "себя" всё куда-нибудь на Небо (в не-бытие, не-существуемость =в забвение?). Иначе Вы (вашим собственным умом) всё без-жалостно уничтожите (а значит эти тленные ценности были лишь призраками и привидениями, а не чем-то действительно "реальным").

Подальше (в хорошо забытое "прошлое"?) положишь, поближе (в совсем новом "будущем"?) возьмёшь. Таким образом, весь фокус (собирания сокровищ на Небе) - в забвении. На Небе собирается всё "хорошо забытое старое" (=всё "новое").

«И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое ((=хорошо забытое старое)). И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.»
«И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.»
Элина Железнова
Лучший ответ
Любовь зла, полюбишь и козла)))
Мне никогда не правился смысл это советской песни. Занижает самооценку тех, кто верит в это.
Ma
Maria
это же девушки... чтоб страдать
проще к этому отношусь. сначала надо смотреть на то какая ты - постоянная или нет. если нет то не о чем горевать и вы друг друга стоите.
Закон природы.... Выбор самца по его качествам на показ.... А не по его моральным принципам.
Зач ем вы девочек с красивых любите....
А с девушками по другому ?
Может всё-таки каждый отвечает сам за себя?
Dujlьфуз? ? Aбgуajlu?
Вот потому и не нравятся красивые мужчины
Анастасия Shermi
Заговор против красивых))
Vika Kozlova