- А какой греческой богиней, диффчёнги, вы хотели бы стать?
- Афиной.
- Хорошо, останешься девственницей.
- Афродитой.
- Хорошо. Твой муж будет хромоногий и некрасивый, а ты будешь ему постоянно изменять.
- Герой.
- Хорошо. Будешь жестокой и ревнивой. У мужа будет куча любовниц, истреплет все нервы, в итоге станешь стервой и будешь им постоянно мстить.
- Деметрой.
- Хорошо. У тебя будет секс с быком и с конём, а ещё тебя сожрёт отец.
- Деспиной.
- У тебя тоже будет секс с конём.
- Кибелой.
- Хорошо. Будешь шляться по Европе с бубном.
- Авксесией.
- Хорошо. Тебя побьют камнями.
- Эосой.
- Хорошо. Будешь неразборчивой в связях то бишь с низкой социальной ответственностью, так сказать.
- Гекатой.
- Психрасстройства с особо тяжёлыми обострениями в полнолуние.
- Ну что, кто-то ещё хочет использовать фразу "Я женщина, а значит, я -- богиня"?
Психология
А когда женщина богиня?
Когда спит...
только тогда когда она женщина со всеми Божественными характеристиками !!!Но не с характеристиками общественности
когда муж Аид
Я только знаю одну женщину и её звали Бастет... Вроде ещё была богиня в древнем Египте Клеопатра

богиня - сочетание ума и общей ухоженности, я так воспринимаю это понятие)
Когда на неё молятся )
Когда ни в чём другом не получилось))
Когда она приблизилась к Богу. Когда она приняла Причастие.