Психология
Какая богиня живет в тебе, о, женщина?
Как то так (((((((((((((((((((
Юлия Спивакова
Афродита точно))))))))))))))
такое ощущение, что они все-это Я.
эй, девочки, и не тесно там - всем вам ??!))))))))
Пожалуй, есть и другие, кроме перечисленных восьми. К примеру, Фемида - роковая женщина. И вообще, все представители греческой мифологии совершенно ни на кого не похожи из своих "коллег". Хоть в чем-то. Универсальные уникальные типажи.
Любая женщина тем и хороша, что она лучше каждой отдельно взятой богини,
ведь она сочетает в себе черты многих богинь.
Читая сказочные мифы, вы наверняка узнавали в каком-то из них себя. И это не случайно, ведь мифологические сюжеты отражают наши собственные жизненные ситуации. Ощущая присутствие таинственного и неизведанного, мы находим в себе источник мужества, те скрытые внутренние силы, которые подавляются существующими стереотипами. И как только мы осознаем это влияние, наши знания становятся ведущей женской силой.
Направляя, действия на развитие и усиление влияния конкретной богини, мы добиваемся успеха, исправляем ошибки и обретаем уверенность в своих силах. На дороге жизни находится множество развилок, уносящих вашу судьбу в неизвестном направлении.
Я Женщина, и значит я Богиня!
Пока я люблю. я живу!
Богиня и этим все сказано .Неважно какая
Афродита из пены рожденная
из всех перечисленных Геката ближе )
"....Истинная женщина содаржит в себе 4 ипостаси
- женщина МАТЬ
-женщина ЛЮБОВНИЦА
-женщина ВЕСТАЛКА
-женщина ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА.... "
- женщина МАТЬ
-женщина ЛЮБОВНИЦА
-женщина ВЕСТАЛКА
-женщина ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА.... "
Богиня люви! Она делает жизнь желанной для всех окружающих.