Работа, друзья... музыка, книги, тишина... кошки, вязание, вышивание... и опять тишина.. .
Я так жила несколько лет... только без кошки)) . Жить можно. Но временами было очень грустно и одиноко. У всех семейный Новый год... а я ехала к кому-нибудь, куда приглашали, чтоб не оставаться одной.
Но не металась, никого не искала. И отшивала всех, кто мне не был люб. А всё гордость моя несусветная... )
Меня нашли.) ) И вас непременно найдут, тёзка моя.
Психология
Как жить, если ты одинокая женщина?
жить нужно согласно теории Разумного Эгоизма
т. е. поступать по справедливости и отдавать по ней же
S Nadejdoi i Veroi v dushe,s misleami o tom, chto budet luchshe..Skoro..
Стань самой лучшей, доброй, внимательной, хозяйственной и сексуальной. Тогда и одна не будешь. А то вы же как рассуждаете - пусть полюбит меня такой, какая есть. Вот и ждете потом экстремала на свои закидоны.
Тебе не мешают и ты не мешаешь! Так иживи до того как...
Есть вариант... ''муж на час'', а еще лучше на всю жизнь мужика найти.
быть одной но не одинокой....
Поставить себе другой диагноз! Например такие: "Ждущая и Любящая", "Особенная и Неповторимая". Далее начать верить в это и жизнь развернётся к Вам лицом!
Ну, во-первых, в этом случае нужно жить осторожно.
Одинокая женщина доспехи не должна снимать даже на ночь.
Особенно на ночь!))
это смотря как оценивать, одинокая по жизни, либо одинокая по образу мышления.
Если одинокая по жизни то иди в люди и к людям. Если одинокая по образу мышления то подумай от чего ты готова отказаться, что бы подобное притянулось подобным, ведь рыбак рыбака видит из далека.
))) лучше не так. не одинокая, а Свободная. ))) и мир сразу ярче, и перспектив больше, и - не поверите - даже плюсы видны становятся!!! !
а то сразу одинокая....))) ) Молодая, красивая, амбициозная и свободная!
))) распушили хвостик, зажгли глазки, нашли в себе изюминку и вперед - в счастливое будущее! ))))
удачи ВАМ!!!