Пусть всегда БУДЕТ СОЛНЦЕ!!!
Пусть всегда БУДЕТ НЕБО!!!
Пусть всегда БУДЕТ МАМА!!
Пусть всегда буду я!)))
Психология
Что всегда будет живым в вашей душе?
Неиссякаемая жажда жизни!
Дух - основа души.
Любовь...))
Душа - есть жизнь, жизнь - есть душа.
Всё остальное от ума излишки.
Покуда жизнь с душою хороша,
Отбросим никудышние мыслишки.
Всё остальное от ума излишки.
Покуда жизнь с душою хороша,
Отбросим никудышние мыслишки.
детство.
Парикмахер сказал :
— Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть .
— Почему? — спросил клиент .
— Ну ведь это ж и так ясно . Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет . Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли . Трудно представить себе любящего Бога, который допускает всё это .
Клиент на мгновение задумался, но решил промолчать, чтобы не вступать в спор . Когда парикмахер закончил свою работу, клиент ушёл . Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека ( казалось, что тот не стригся целую вечность, настолько неряшливо он выглядел ). Тогда клиент вернулся в парикмахерскую и сказал парикмахеру :
— Знаете, что я вам скажу? Парикмахеров не существует .
— Как это так ? — удивился парикмахер . — А я разве не в счёт? Я же парикмахер .
— Нет ! — воскликнул клиент . — Их не существует, иначе не было бы заросших и небритых людей, как вон тот человек, который идёт по улице .
— Ну, мил человек, дело ж не в парикмахерах . Просто люди сами ко мне не приходят .
— В том то и дело ! — подтвердил клиент . — И я о том же : Бог есть . Просто люди не ищут его и не приходят к нему . Вот почему в мире так много боли и страданий.
— Почему? — спросил клиент .