Психология

Завтра то уж точно будет лучше все, так ведь? А сегодня почему вас не устроило?)

Я завтра укалываться иду. А потом, говорят, вообще всё хорошо будет, ничего не страшно будет. Вот. )
А сегодня.. Сегодня тоже день на редкость неплохой, даже можно сказать хороший.
Ксения Войтух
Лучший ответ
да устроило.. но всегда ждешь большего чем есть
сегодня не было солнца... не устроило.... завтра будет дождь... вообще жесть
Аля Исламшина
В сомненье всё ещё не верил
И вдруг заплакал, закричал:
"Возможно ль! ах, Наина, ты ли!

http://www.stihophone.ru/works.php?ID=20969

https://www.youtube.com/watch?v=ZMqVOpmtKAU

ПЛ (брезгливо). Послушайте, ну дайте им по десять… ну, по пятнадцать… ну, еще одну…

РУК. Да мы давали. Мы же не дебилы. Об этом телик сколько раз трубил. Но мы хотим, чтоб нас они любили! Вот так, как Штирлиц Родину любил. Не так, чтобы корыстно что-то стибрить, — а дальний берег, Саша, сын-пострел, созрели вишни, дождь…

ПЛ. Так то же Штирлиц! Он там ее любил. А здесь он сел*. Конечно, тот Союз давно развенчан и обвинен во множестве злодейств… но так, как любит Родину разведчик, любить ее нельзя, пока ты здесь. Терпи, смотри на карту, плачь, мужайся, терпи соседство чуждых душ и тел… Я, помню, сам любил ее ужасно, пока на этот пост не залетел.

РУК. Вот я и говорю:

чтоб измениться, чтоб нас любили больше, чем могли, — пора свозить народ из-за границы! Из Ниццы, из Парижа, из Бали! Они же все, ей-богу, будут рады. У них же, я читал, такая жесть: инфляция, харассмент, гей-парады… Здесь геев нету, а парады есть!

Они же там, глотая скотч и тичерс, ночами плачут, вспоминая мать… И тоже можно дать по десять тысяч, а ветеранам — по пятнадцать дать!

https://novayagazeta.ru/articles/2021/09/19/sootechestvennoe
Liliya Gudnichenko
мутное какое-то было сегодня.. уж лучше - завтра )
доброй ночи )
Снежинки падали, ветер, холод, а день не плохой. Поработал на даче с удовольствием.
Ольга Маркун
Смотря что сегодня сделали для завтра