Психология

Как сделать этот мир лучше?)

Добрый вечер!) Начать всем с себя? или кто то во всем виноват?) Чтобы вы хотели изменить?
Юлия
Мы все завязаны вместе. Если начинать, то с компанией единомышленников это будет как в пионерские времена с задором и быстрее и качественнее, потому что видно со стороны у кого что и как получается и каждый мог бы придти на помощь словом и делом в любой момент. Так зарождается дружба!
Татьяна Дементьева
Лучший ответ
Начать с себя.
Галя Лях
Любить своих близких.
Здравствуйте)
Ksenia Grigoreva
Его не надо делать лучше.
Его необходимо изменить в корне.

Кто-то виноват.
Кто-то не хочет начать с себя.
И наконец... третье - я виноват, начну пожалуй с себя)

Добрый вечер...
Уже неплохое заявление)
Осталось дойти до пункта 3)
Обвинить тех кто по каким-то причинам всё еще держит оружие в руках во всех бедах человеческих. Это все те кто политику силы проявляет на чужих территориях или ведет двойные стандарты в геополитике.
Togzhan.. .™]
Алена Морозова Справедливо ))))) будем дубасить друг друга тумоками
Хм ...нужно обратиться в Голливуд ...там есть спецы, по перестройки Мира даже в одиночку
Юлия ))Привет.. это не поможет уже..
Не мусорить, если все это сделают, то уже хорошо! =)

Доброй ночи!
никак или потравить всех нафик или просто улететь отсюдова и никогда не вспоминать весь этот ужос
Да, с тебя всем начать нужно:)
Юлия Я то с себя давно начала))
Нужно ликвидировать болезни и неминуемую смерть.
Это очень просто, всякое физическое уничтожение человека - считать преступлением, которое оправдано быть не может . Видите как просто )))))
Мы этот вопрос трём уже много лет .
Канешно всё сложно, и идей было много положено...
Этот Мир - Лучше не сделать.
Сделать лучше можно только себя.
Рита Рахимова В моём мире тишь и благодать )))
Ирина Королевская Так и Я на фарше ...водка по 249, а если проморгал, то можно анисептик.
НО! Совесть меня всё же гложет.
Ковид уже делает.
Полина Кутина
Убить всех людей или заставить их вытащить весь мусор, который накидали годами в океан
Вопрос в том, для кого?
Юлия Для потомков вестимо..
Делать как учить Христос.
Нет, надо убить всех, кто делает его хуже!
Hana Kurokawa
Рита Рахимова А потом в одного кайфовать
Надо подумать и если мир лучше не станет, то мысли некрасивые, а если станет, то красивые.
Айна Шабуева