Психология
Вы хотите сделать этот мир лучше...И как ?
Иногда мне кажется, что мир вокруг нас всего лишь иллюзия, и качество этой иллюзии, ее настроение и содержание зависит от нас. Если ты не хитер в своих желаниях, не далек в своих взглядах, мир будет прост и не затейлив. Если ты потерян или бредешь на ощупь в темноте, мир будет пуст и бессмыслен. Окружающая действительность есть всего лишь отражение нашей сущности. Если хочешь изменить мир - начни с себя.. . (Стырено)
Мария Спиридонова
Хоть и стырено...сказано здорово)))
Знал бы как - давно бы уж сделал....
Хочу и делаю, правда мир - штука довольно инерционная, поэтому изменения мало заметны....
Да вроде мир и так прекрасен.
Если б знал, давно бы сделал...
вот тоже сижу и думаю как как.... ничего дельного не приходит разве что не выходить в мир чтобы глаза мои на него не смотрели.... уфф
Очень хочу, а вот как-не знаю!
Нет не хочу, скорее построить свой мирок и защитить его надежной капсулой )
я не хочу сделать его лучше, я хочу, чтобы он не стал хуже.
главное, чтобы твой маленький мир, вокруг тебя, был хорошим, а в глобальном смысле - мы не боги. нам его не исправить.
главное, чтобы твой маленький мир, вокруг тебя, был хорошим, а в глобальном смысле - мы не боги. нам его не исправить.
а не позволят.
я хочу свой мир сделать лучше, а этот мир изменится сам...
Год за годом, своим ходом.. . ))
В общении рождается истина.
Не в споре, а в общении.. . ))
В общении рождается истина.
Не в споре, а в общении.. . ))
гиблое дело
Мария Спиридонова
Ну почему так пессимистично?)))
Хочу. Надо, наверно, с себя начинать
Похожие вопросы
- Мой парень говорит, что устал от отношений, но любит меня и не хочет бросать, говорит, хочет сделать "паузу"...
- Почему мы (некоторые из нас) не говорим с Миром? почему не видим и не хотим видеть, как Мир общается с нами? почему не
- Почему не верят тем кто хочет сделать мир лучше ?
- А что вы лично сделали ради мира во всем мире?
- Загляните себе в душу. " Я не хочу жить, этот мир-мир идиотов, не надо меня спасать, спасите себя...."-уже ясно- См.вн.
- Ох... если бы Мир был джемом, а я - ложкой! (воскликнул кто-то))... А КАКИМ вы хотели бы видеть МИР?))
- Вот скажите, только честно, вы когда нибудь хотели что бы мир этого мира не стало, а на его месте родился новый здоровый?
- Почему тех, кто хочет сделать так называемую "перемену пола" не сдают психиатрам?
- Вы хотели ли бы мир во всем мире?
- Хотите сделать хороший подарок своим близким (или даже себе) на Новый Год? (Он внутри)