Психология

Вы хотели ли бы мир во всем мире?

особенно после того, как вчера ночью
половина Психологии в поход собиралась )
Аня Басаргина
Лучший ответ
это одна из моих мечт )
Алия Гилязова
Это утопия.
Хотел бы, но пока есть на свете США- это невозможно...)
Інна Франчук
Разумный, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Да, конечно.
Во всём Божественном мире уже давно мир установлен!
Это только люди всё портят...!
И только глупец этого не замечает!!!
;-))))
Оля Астапова
Да:)
Марина Ванина
не в этом мире, этот мир хочу чтоб сгорел в радиоактивном пожаре!
Кристина Браун
да, девочка.. хотел бы, ты даже не представляешь как.
Лена Диппольдт
Да, очень хотела бы..
Аминат 1999
Наверное все бы хотели жить в мире, где был бы мир. Это нормальное желание, так мы созданы. К сожалению, усилия людей установить мир во всем мире оказались безуспешными и ни к чему не приведут по нескольким причинам: 1) Люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, поэтому они не смогут установить прочный мир. Как записано «Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). 2) Правители, даже с самыми лучшими намерениями, не могут принять решения, которые устранили бы причины войны. 3) Мы живем в «последние дни» этого нечестивого мира, во время, когда из-за преобладающих умонастроений трудно достичь мира. Все мы мечтаем жить в мире, где нет боли, страданий и смерти. Такой мир вскоре станет реальностью, потому что это замыслил Бог. "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло». (Откровение 21:4).
Kazantseva Y.
Нет