Психология

Что делать, если я хочу, чтобы в мире были только женщины, красивые и добрые? Я амазонка?

Матриархат надвигается, и Вы его чувствуете. . Я серьезно —
приближается Эпоха Женщины! Что тождественно Эре Водолея! *)

Нелли Крылова
Лучший ответ
Что за ахтунг?
Ты не добрая амазонка.
Ты - злобная феминистка.
Ой будьте амазонкой.. . лишь бы не Богиней, а то еще соТворите что-нибудь подобное.. . нечаянно..) ) А нам - расхлебывать..))
Вы амазонка) или мужененавистница... хотя.. это одно и то же) )

А я не хочу мир без мужчин.. .

Тоска зеленая... любить некого... сводить с ума некого.. .

одеваться, хорошо выглядеть ...ДЛЯ КОГО? ?
Елена Погодина
Амазонка? Так они вымерли.. . Нет? Так докажите! Победите мужчин, и управляйте миром.. . Если осилите)
Юлия Левина
1. А кто Вам сказал, что амазонки были красивыми? :))
2. А кто Вам сказал, что амазонки были добрыми? :))
Оля Коробова
тоже хочу чтобы в мире были только женщины, красивые и добрые и я)
Амазонки не были красивыми, одна грудь вообще была у всех отрезана, а уж про доброту и заикаться не стоит. К тому же, красота понятие очень относительное и субъективное. Прочитайте повесть Куприна " Синяя звезда".
Вы лесбиянка. ? ))))) Имеете прлное право!
Родить девочку. И жить с мамой и бабушкой. Пойти работать в школу для девочек.
Настя Пикалова
Начни строить дом. =)
Я так же этого хочу. И это нормально.
По моему это по другому называется.
я тоже так считаю
Возможно, вы разочаровались в мужчинах?
Вы, наверное, грешные (инфицированные, неразумные, наказанные и брошенные) почему у вас и Вера, а не Уверенность!
Чтобы перестать быть такими вам нужна Чистая Безгрешная Кровь (без Скверны) и Более обогащенная Кислородом! Тогда у вас все изменится и настанет – так сказать Прекрасное Далеко (Лучшая Жизнь) !
Посмотрите внимательно Фильм Гостья из Будущего …от Чистого Истока (Сердца) Прекрасное Далеко – начинает путь… Вам над убрать сердечную перегородку между двумя желудочками то тогда и будете быстро бегать, прыгать и соображать, грушу съели и наелись, стабильность красоты я уже не говорю о ее качестве, перестанете вонять (потеть) , играть в войнушку, (полная Разумность) прям как Алиса Селезнева.

(относительный намек на паразитность Греха Библия, к Римлянам № 7 (15-25)
У всех каменные сердца (чрезмерный пульс) надо сделать Плотяное Сердце (намек в Библии, Книга Пророка Иезекииль Глава № 11 (17,18,19,20,21) и Иезекииль Глава №18 (31)… сотворите себе Новое Сердце и Новый Дух (Пульс) , Библия Книга Пророка Иоиля Глава №2 (13) …раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши и обратитесь к Господу Богу вашему… . Библия, Книга Пророка Осия Глава №10 (2)…разделилось Сердце их, за то они и будут наказаны… Библия, Книга Пророка Иеремия Глава №17 (9)…лукавое сердце человеческое более всего и крайне испорчено, кто узнает его? … (тима и Сад его Мыслей) Волгоград.