потому что они броненосцы)
думают злость и страх их броня, а на самом деле - это их могильная плита.
под ней они пускают свои громы и молнии никому не страшные.
а по земле идут те кто хотят сделать мир лучше.
идут и падают, встают и летят дальше.
бояться расстаться со своим камушком на котором все высечено,
все их незыблемые истины.
в основном от страха.... во всем плохом его корни.
хотя чисто-хорошего тоже нет)))
Психология
Почему не верят тем кто хочет сделать мир лучше ?
Ой-ой!)) ) А сначала пушшай чё-нить хорошее сделають, а потом ужо хотЯть)))))))))))))) )
А то тока "бла-бла-бла"))))
Это потому, что "сделать мир лучше" - синоним насилия. Ну как ты сделаешь гармоничный во всех отношениях мир "лучше"? Лучше чего? И кто сказал, что это будет лучше?
Это насилие в чистом виде.
Все и всегда говорят, что хотят сделать мир лучше, а получается, что всё остаётся
прежним или становится ещё хуже. Сделать мир лучше своими силами, без помощи
Божией, не представляется возможным.
Потому что. они не начинают с себя.
Потому что то, что лучше для них, не обязательно лучше для всех. Эти люди хотят подстроить мир под себя, и только.
Верят. Но ведь натыкаются потом на острые камни.
Вы сначала свою жизнь сделайте лучше) )
потому-что кажется что это нереально
Ищут подвох.