Они словно чувствуют, что у меня "не забалуешь")
Работать заставляю.
Добрый день!))
Психология
А почему вас деньги никогда не портят?
Nina Phantomhive
Доброе утро!))
Такое количество денег испортить не может)))
Потому что они быстро утекают.
гомеопатические дозы
Потому что я их по предназначению использую...
Я ими не заражаюсь
Портят
Потому что я сильнее тех, кто меня пытается испортить деньгами
...не успевают...)))
А как они испортят если их нет у меня?!
Библейский ответ
Нет. В Библии не говорится, что деньги плохи сами по себе или что они причина всех проблем. Выражение «деньги — зло» является искаженной цитатой из Библии. Полностью она звучит так: «Корень всего злого — любовь к деньгам» (1 Тимофею 6:10).
Библия признаёт, что, если относиться к деньгам правильно, они помогают в жизни и даже могут служить человеку защитой (Экклезиаст 7:12). В ней также с похвалой говорится о тех, кто проявляет щедрость, в том числе делится деньгами (Притчи 11:25).
Однако наравне с этим Библия предостерегает нас от того, чтобы деньги стали для нас главным в жизни. В ней сказано: «Пусть в вашей жизни не будет места любви к деньгам. Будьте довольны тем, что есть» (Евреям 13:5). Суть в том, что важно развивать правильное отношение к деньгам и не гнаться за богатством. Нужно учиться довольствоваться тем, что у нас уже есть и что нам действительно необходимо,— едой, одеждой и жильем (1 Тимофею 6:8).
потому что и ты жадная по отношению и ко мне!