Психология

Почему некоторых людей богатство не портит?)

Это исключение. Бывает
Анастасия Соколова
Лучший ответ
Их защищает толстая гранитная плита с плачущим ангелом.
вот почему небесная канцелярия не сбросит для меня мешка три-четыре богатства,

чтоб проверить на вшивость?

а всё потому, что знают меня от макушки до пят

и всё же можно было бы им доказать, что деньги меняют в худшую сторону лишь тех,

кто был таковым негодным для общества и Мира всегда, во все времена лишней единицой
Lakosta Lakosta
Потому что они не знают, что такое бедность.
Деньги, вопреки расхожему мннию, никого не портят и не улучшают. Они раскрывают истинную суть. Плохие люди, будучи бедными, не могут реализовать свои грязные фантазии и намерения, также как хорошие не могут заниматься добрыми делами. Деньги дают и тем и другим такие возможности.
знаю многих достаточно богатых людей,
все они себя богатыми не считают.
потому что трудяги
Айшат Керимова
Не верю . У нас стыдно должно быть богатым при тотальной бедности
Жанна Мукушева
Лена Скрипченко Богатый имеет возможность помогать бедным. Только не у всех такое желание возникает...
Потому что они понимают в чем разница между "богатством" и "просто много денег"
Потому что не ставят богатство во главу угла, на первое место в своей жизни. Другие ценности им важнее.
Правильный выбор- распределение Жизненных Ценностей
Наверное помнят, о том что от богатства до бедности один шаг.
Ольга Мальми
это кого?
Ну прям не знаю чО сказать ...Где таких откапала Woman?
Лена Скрипченко )места знать надо)
ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. (От Матфея 6:21)
потому что богатство не навек, да и власть разве из рода в род? (Притчи 27:24)
Потому что из когда из пана в пана то это благое дело, а если из хама в пана то упаси господь.