Психология
Почему некоторые типы так делают, всё портят, ни себе ни людям ?
потому что как собака на сене, ни себе, ни людям, и сам ни ам и другим не дам
Потому, что сами создавать ничего не умеют. А прославиться как- то надо. Не умом, так дурью.
а ведь всё начинается с песочницы...
Жадность, обжорство, зависить, досада, злоба, ревность, ненависть поселились в Душах Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, из-за нарушений Заповедей стали Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Не желают возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, хотя при этом всё имеют для этого.
Обжоры на еду постоянно едят, постоянно голодные, живот растёт, кишки забиты едой и раздуваются, а Этим Обжорам хочется кушать, жрать им хочется, до животного уровня себя доводят, вот так и Обжоры на деньги, им мало всего, блуд и измены не насыщают Духовно, им всего мало, они постоянно голодные, чувство меры потеряли.
Вампирят энергию!
Но есть две категории людей одни что-то строят создают а другие ломают и срут за собой Такова жизнь
Это обиженные индивидуумы, пытающиеся приблизить окружающих к своему чувству. И ещё есть категория, которая за счёт низких поступков пытается самоутвердиться. Им кажется, что они влияют на жизнь и участвуют в ней таким образом. Убогие создания...