Психология
А почему деньги вас не портят?Или пытались?
Не заморачиваюсь на счёт них.
Да просто мне много не надо,, на жизнь и хватит,, а уж прапрапраправнуки, о которых уже подумали наши органы власти, пусть сами работают,, без труда не вытащишь и рыбку из пруда,, а то праздный мозг до беды доведет
Потому что экономист.
Видимо они были не настолько большими, чтобы меня испортить...
Как седина бобра...
лишних миллионов нет, поэтому пока вопрос об этом не стоит)))), как появятся - посмотрим на результат)))
Так не было больших денег
Потому что так воспитали родители, радуюсь мелочам, не завистлива и не жадная!!!
Лена Пиженко
м ама у тебя была зачётная. царствие небесное маме твоей.
Мне не нужно ничего из того, что можно купить. А то, что мне нужно, купить нельзя.
Мы уважаем друг друга и работаем)
Деньги могут испортить человека только в том случае, если он ставит деньги на 1 место в своей жизни и проявляет любовь к деньгам.
Библия предостерегает нас от того, чтобы деньги стали для нас главным в жизни. В ней сказано: «Пусть в вашей жизни не будет места любви к деньгам. Будьте довольны тем, что есть» (Евреям 13:5). Суть в том, что важно развивать правильное отношение к деньгам и не гнаться за богатством. Нужно учиться довольствоваться тем, что у нас уже есть и что нам действительно необходимо,— едой, одеждой и жильем…
Нина Миронова
Как вы правильно написали про США....
там за доллар мать продадут)
у меня их куры не клюют-потому что кур нет !
я знаю цену
это всего лишь бумага
хоть и в цене но бумага
Пытаются коварные,но я их отдаю тем кого не обмануть
Люблю деньги, но людей ещё больше .