Психология

Нравятся ли мужчинам поцелуи без продолжения?

Поцелуй без продолжения – без будущего (а значит и без прошлого).
Поцелуй без продолжения – без начала и без конца (=без печали, без Пекла Пре-исподни - без "жизни" в аду) – вечность (="смерть").
Вечность – это миг =«сейчас». Всё – «сейчас», нет ничего, что не «сейчас». Всё – вечность, нет ничего что не вечность.
Всё едино, всё – поцелуй без продолжения, всё - живая "смерть" (вечность).

"Нравится" – приводит в половое возбуждение, в страсть - в "любовь" (=в разделение на женщину и мужчину, на тёмное прошлое и светлое будущее, на ночь и день).
«И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
И назвал Бог свет днем, а тьму ночью.»
Богу поцелуй без продолжения нравится ("бог" стремится к разделению на мужчину и женщину). А вот человеку (мужчине и женщине) не нравится. Человек стремится устранить разделение (разорвать завесу в Храме Божьем). "Да только воз и ныне там".

Поцелуй без продолжения (=миг «сейчас») приводит нас ("бога") в половое возбуждение – мы (с Умом, творчески) делаем из одного единственного мига целую реку Времени – Лету, текущую в Море (в Мрак) – как тёмное прошлое и из Моря (же) вытекающую (как светлое будущее).

А значит поцелуй без продолжения (=миг "сейчас" ="бог" ="смерть") человеку не виден. Почему? Потому что приятен. Человеку приятна "смерть" - приятно быть "мёртвым", но не-приятно быть "живым".
Человек видит только то, что ему не-приятно - видит течение времени из Бембы (из будущего) в Дрембу (в прошлое). Человек борется (как может) с этим (стихийным) бедствием - стремится всю жизнь к "смерти" (=к "богу") - к совокуплению мужчины и женщины (двух половин целого - дня и ночи, света и тьмы) в единое целое (=в "бога" - в "смерть").

Нравятся ли мужчине "смерть" (=поцелуй без продолжения)? Мужчины (в общем и целом) - ангелы небесные, которые стремятся на Небо (в родную обитель). Поэтому мужчинам "смерть" нравится (она их привлекает больше, чем женщин). Женщины (=деявольское отродье) на тот свет не торопятся, висят на мужчинах как гири. Женщины (в общем и целом) предпочитают Землю (жизнь в разделении, в разлуке с мужчиной).
One way ticket to the blues
Ekaterina Korzun
Лучший ответ
Ekaterina Korzun Предпочитая Землю (="жизнь" в Пекле Пре-исподней), женщины (в каком-то смысле) солидарны с "богом". "Чего хочет женщина, того хочет бог".
Предпочитая Небо, мужчины дерзят (бросают вызов) самому "богу" (=самому себе).

Однако "богу" такая солидарность (женщин) с ним вовсе не по душе (не по нраву). Бог (поэтому) женщин пре-зирает (не замечает, не любит). "Глаз не видит глаза".
Бог (как раз) любит дерзких - любит мужчин.
«Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак, будь ревностен и покайся.»

Поскольку "бог" любит мужчин, но не любит женщин, можно сделать вывод, что "бог" (в каком-то смысле) - женщина. А "человек" (Сын божий) - это мужчина.
Мужчина стремится на Небо - к женщине (к "богу"). Женщина стремится на Землю - к мужчине (к "человеку" - принять "человеческий облик").
Ekaterina Korzun А значит (подводя итог) мужчине поцелуй без продолжения (=без совокупления =без "смерти" =умиротворения) не нравится. Мужчине "жизнь" не дорога (ни своя, ни жизнь женщины).
А женщине (наоборот) нравится (именно) поцелуй без продолжения (=без совокупления =без "смерти" =умиротворения). Женщине "жизнь" дорога (и своя, и жизнь мужчины).
Только ниже пояса если.
мне нравятся макароны и картофель
найдите мне его) кому нравятся
Нет. Потом шишка встаёт и тесно становится в штанах. Плюс ещё яйца начинают болеть