Психология

О чём можно спросить чужого человека в Вконтакте, который у тебя в друзьях?

Сразу скажу, этот вопрос не подразумевает какого пола этот человек. Считайте, что пол я не сообщаю.

Этот человек на каждый мой вопрос отвечает целые сутки (при этом он около 8 раз в день заходит и сидит онлайн) или дольше - такое чувство, что он не хочет со мной общаться. Одной моей знакомой он как-то раз ответил сразу. Но он у меня в друзьях и не удаляет из них, хотя писать ему могут только друзья.

Какой можно задать нейтральный вопрос этому человеку в ВК, если хочется с ним поговорить? Только не пишите: " Спроси, почему он так долго не отвечает".

Стоит ли вообще ему писать?
А зачем?) Человек чужой, ясно дал понять, что в общении не заинтересован... Но если так уж прям надо... Спросите, как он относится к навязчивым людям ;)
Оксана Каширная
Лучший ответ
Тамара Козбан А почему он тогда не удаляет меня из друзей?
Потому что судя по его профилю, он добавляет только тех, с кем знаком в жизни, а писать ему могут только добавленные.
Я с ним не знакома, но и из друзей не удаляет...
Как зовут его детей
Алина Шабатура
Вам надо решить.
НУЖЕН ЛИ ОН... ВАМ?
Если он Вам нравится и ...нужен.
ПРИДЕТСЯ... БЫТЬ С НИМ... ПОМЯГЧЕ.
Закрыть глаза на его..." неспешные ответы
Пишите сами то, что Вас волнует. Проявляйте симпатию к нему.
ПОПЫТАЙТЕСЬ... ПОДРУЖИТЬСЯ.
Если же... молодой человек... Вам не нужен.
Так о чем речь . Расставайтесь.
ПОДУМАЙТЕ .ЧТО ВАМ НУЖНО...
Удачи и счастья
Жанар *
Тамара Козбан Я не сказала
Тамара Козбан кто это - мужчина или женщина
Тамара Козбан Я не сказала кто это - женщина или мужчина
Не знаю. Я не пишу обычно первым. И тоже могу ответить не сразу
*= Ms. Счасmье =*
Как ты оказался у меня в друзьях, чужой человек?
Марина Глухова
О чем хочется поговорить: то и пишите
Зоя Голуб
может быть он ненарочно попал к вам в друзья и вас не знает. Поэтому не обращает внимания. Или может он какую-то работу на компе делает, в контакте огонёк горит, а он и не заглядывает туда. У меня часто так бывает. А знакомой просто повезло.
Спроси как он относится к абортам например, либо скинь анекдот/мем
Ещё можно найти картинку милого животного и скинуть тип "о её увидел, сразу тебя вспомнил, вы похожи", может человек думает тоже самое о вас, а так атмосфера в диалогах более дружеская становится
Но если он действительно вас игнорит, лучше не тратить время
Тамара Козбан А как понять, действительно ли он игнорит?
И почему сразу вопрос про аборты?)
Встречный логичный вопрос к Вам: А зачем она Вам в друзьях-то нужен? Диалог типа: Привет. Привет. Как дела? Ок. Ладно, давай пока, Пока? О чём с ним говорить?
Ирина Коршун
Не пиши таким, это бессмысленно, тупо мертвая душа
Тамара Козбан Почему мёртвая душа?) Он же переписывается там со своими знакомыми...
Тамара Козбан То есть, кто ТЫ, по знаку зодиака.
Я полагаю что не нужно зацикливаться на одном человеке, пишите разным, вк есть сообщества по интересам, тем кому понравится общаться будут.
Очень многие люди добавляют в друзья исключительно для коллекции. Для внутреннего удовлетворения, мол, вот как у меня много друзей. А общаются они исключетельно с близким кругом избранных людей. Вы, вероятно, у этого чела попадаете именно "в коллекцию", а не в "ближний круг". Не думаю, что стоит настаивать на общении с тем, кто этого не хочет. Всегда можно найти других: приветливых и желающих поболтать онлайн.
Юлия Зигле
Галина Жаворонкова Я вам больше скажу эти люди- копилки, обычно создают фейк аккаунты и копят друзей, а потом их продают... Они зарабатываю на этом
1 ) ты кто
2) мы знакомы
3) дай денег ))))
4 ) ты человек ))))))))
это дро чи или спам. увы.
Тамара Козбан А почему дро чи?