Психология

По какому признаку узнаете своих?) всем доброго)

Ну вот я вылезла и ты!)) Я их чувствую в себе!))
Наталья Ноженко
Лучший ответ
Флористы Самые Сладкие И тебе светлого доброго дня)! рада видеть)!
Давно не бросаются в глаза такие признаки!

Таша Алискина
по частоте ритмов
Ну, как все живые существа - по запаху - чем от них веет....
Обоняние самоё древнее чувство.... не обманет....:)))
Ну, и как в одной песне : "да не важно, что ты сказал, важно как..."
Виолетта Воробьёва Добрый день!) Давно как не был у папы, приехал ночью, зашёл во двор, а он не писал, что у него собачище!) Я в окно стучать, а сзади глаза сверкают как собака Баскервилей!)))) Выходит папа, я ему, ты что не предупредил? Да ты не бойся, мы же родные, запах у нас один, он умный, не тронет!)))))
Они шутить умеют :)
йа не знаю кто свои пока толком не узнаю сложно сказать... может быть одна моя голова это 1) мораль и сексульная озабоченность)) и следят за своей внешностью и терпеливы с проявлением озабоченности )) и вторая голова 2) это игромания и азарт умение выигрывать в игрушки... своими хотелось бы считать 1) плоская инна 2) врачь флорова 3) олег со славиком научивший теребить своё сокровище и 4)кириллы и 5) те кто подходят под описание двух пунктов описанных выше можно считть своими но они меня могут не принять за своего))) односторонне "К" то же нормальннько ...
Идёт сразу ко мне целоваться! - это самые свои!!!
;-))))
с ними уютно молчать
Талантливы, умны, интеллигентны и любят крепкий кофе по утрам.
У меня нет своих, я сам по себе
У меня по городу все руками машут.. у меня знакомых много.. я работал и в мебельном цеху меня все люди знают.. потом работал на одной фирме сварщиком но не долго.. потом работал в автосервисе ..потом работал в молокозаводе.. и теперь на огромной фирме работаю и люди приходят и увольняются и по городу идёшь или едешь всегда то руку поднимут то головой махнут.. везде все знакомые..