Психология
Если никто не хочет идти первым напримерение? то что? дальше ждать?
Ждать.
Шаттык Сатыбалдиева
привет спасибо буду ждать ..
Не ждать, идти)
И разошлись, как в море корабли....
Шаттык Сатыбалдиева
это я так думаю.. а вот он выжидает..
Начинает работать дипломатия.
Шаттык Сатыбалдиева
привет- это как? это что надо делать?
Юлька Маврина
Переговоры, приводящие к компромиссу, по другому претензии и война.
смотря где.. вот среди родственников, я очень лояльна... вижу, что сильнее их.. но есть такие серьёзные аспекты, где бесполезняк на примирение идти.. люди встали в позицию.. да, что уж там.. в оппозицию.. туда биться не буду.. вообще, я за консенсус и за мир во всём писе.. но если не хотят.. пшлинакуй!
Галиня Гильманова
У тю-тю доброе утро мое солнышко)
Зачем ждать? Примириться с самим собой и дальше жить, свободным от обид.
Шаттык Сатыбалдиева
красиво сказано.. и что- а точки над I поставить он же ждет?
Кто первым уйдет...
...у некоторых есть навязчивые идеи, что в чем то надо примериться, нет никаких отношений, нет никакого общения, учитывая что один отстранился от общения, но навязчивая идея другого не дает ему покоя, видимо, ошибся во многих своих оценках и желание оправдать себя перед собой выливается в сочинение всяких небылиц.
Примирить — значит восстановить согласие, дружеские отношения, а также исправить или разрешить что-либо, например положить конец разногласиям.
Например, Примириться с Богом необходимо из-за возникшего между людьми и Богом отчуждения, из-за утраты согласия и дружеских отношений и, более того, из-за состояния вражды. Причина тому — грех первого человека Адама и, как следствие, греховность и несовершенство, которые унаследовали все его потомки . Путь к примирению не простая задача.
Мириться важно как можно быстрее.
Гневаясь, не грешите. Пусть ваш гнев утихнет прежде, чем зайдёт солнце; не давайте Дьяволу возможности повлиять на вас. ( Эфесянам 4:26,27).
Нужно учиться прощать, не затаивая злобу и не вспоминая прошлых обид