Психология

Почему никто не хочет ничего делать, а ждут когда на блюдочке принесут?

поподробнее... если можно... что лично вы ждёте чтобы вам ПРИНЕСЛИ? я конечно же понимаю - не маленький - что большинство женщин заядлые эгоистки;) что большинство женщин с хитрецой;) а ведь хитрость - сродни глупости;) от того может и делают частенько неправильные выводы??? кто то мне здесь процитировал раньше часть фразы одного из моих любимых мудрецов Омара "Быть лучше одному, чем вместе с кем попало". А ведь раньше столько ошибок было с моей стороны и потому получал враньё... А вдруг и вы тоже окажитесь - "КТО ПОПАЛО"? а не лучше ли с юмором здесь пофлиртифлюхаться по взрослому не обманывая?! не надеясь на реальные встречи... Ась?! так то будет честнее...;) с вашей стороны...;)
Светлана Алексеева
Лучший ответ
Устали уже делать - то.
Отдачи никакой.
Потому что давно уже поняли тщетность всяких дел - сколько ни вкладывай усилий, а получишь пшик в лучшем случае, а то и ничего не получишь, кроме новой проблемы. Человек не знает цели своего существования, а не зная цели, не сможешь правильно выбрать средства, как жить. От этого все неожиданные неприятности.
Света Svetlana
А конкретнее? Россию с колен поднимать или покушать себе приготовить?
Татьяна Гут
Я все делаю, а значит не все. Вывод - вы обманщица.
а что Вы хотите делать?
Не умеют.)
Перевелись Павки Корчагины, остались одни Навальные, кто ж за ними пойдёт? Только глупыши-дети да ещё и за деньги. Здравствуй жизнь взрослая с чужими дяденьками (мама говорила, с незнакомыми дядьками в лифт, а тем более на демонстрации не ходить, забыли?). Ладно, с дяденьками разберутся, с детьми хуже, ведь они растут.
Лень, сомнения, слабость духа... )
Ну а вдруг. Давай еще посидим, посмотрим...
люди - дети..
Sandy Wentz
Типа, больные раком ждут, когда кто то придумает лекарство, а сами ничего не делают?
Потому что, больше всех в колхозе работала кобыла, но председателем она так и не стала)))
не спишь?
так безопасней
с Весною Милая))) Валерия)