Психология

Почему осенью так хочется петь патриотические песни?

С психологической точки зрения...
Спой;))))) в этом нет ничего плохого;)))))))))
Елена Бабенко
Лучший ответ
рад за вас
праздник патриотические грядут
Не обобщайте, пожалуйста )
Патриот не горилла бьющий себе в грудь, мол бойтесь меня все вокруг.
Патриот молча любит страну, где его любят.
Патриот начинается с того места, где убирает за своей собакой дерьмо и не гуляет там, где собакам запрещено.
Патриот не бросает мусор где попало, мол есть дворники и пусть они убирают за мной. А может такому ещё и жопу вытирать?!
Патриот не сплетничает как старуха на скамейке у подъезда, а молча решает проблемы в своей стране, в доме, квартире, подъезде, во дворе.
Патриот не смотрит изначально фальшивые передачи зомбирующие людей, а находит благоразумные, полезные для здоровья психического, нравственного и физического.
Патриот не лижет Ж власть имущих, а бережёт свою чистоту и увеличивает его.
Патриот знает и понимает кто он такой на самом деле, а не копирует чужие слова и повадки животного и вируса.
Людмила Никитина(Блинова) Я про себя спросила же! Зачем обобщать?)))) Спасибо за интересный ответ)
Чтоб не замёрзнуть)
Душа согревается!
кровь в вас пролетариата..
Сезонное обострение)))
мне сейчас больше хочется петь "джингл бенс джингл бенс"
Мария Федорова
Обычное осеннее обострение.
Василиса Дарья
Москва звенят колокола
Вы ведь радистка Кэт. Остались жить после войны в Германии. Осенью вместе со Штирлицем отмечаете октябрьскую революцию. Только вместо демонстрации ходите на гей парад чтобы вас не раскрыли проклятые фашисты.
Резидент у вас наша Жанна еврейка.
Diana Schimpf
а мне ходить строевым строем нравится потому что согревает
Ольга Клянина
Это какие? Не знаю ни одной японской патриотичной композиции.
Инна Синицына
Осень это итог года, в основном, по результатам, по достижениям, в общем торжественный момент. На торжествам гимн приемлем.
Ирина И
Отрыжка первого сентября и хоровых пионерских песен
А мне лирические.
Лишь бы на броневик с Речью не потянуло, как в 1917.
Я Елена
Это сугубо индивидуально-Пушкин наоборот осенью писал лирику-вспомните Болдинскую осень.
мне не хочется.. хочется тепла и уюта
Олеся Рыжова
зима близко...))))
Ника Котова
ностальгия мучает))))))
Вставай Страна Огромная....
Sv
Svemlichok*)
Это генетическая память в тебе говорит.
Не факт.)
Ana - Maria Babii
вставай страна огромная, пока ещё не поздно, на смертный бой.
Попрыгунья стрекоза,
Лето красное пропела..
Натали Бест
Ибонех!!
И Пут лер такой пожилой, и юный ноябрь впереди..
К1
Ксения 1408
Совковое воспитание. Батя у вас военный
&&
<<Л-Е-Н-О-Ч-К-А >>
Потому что осенью принимаются самые патриотичные законопроекты.
хороший урожай
Зов природы!!!
Ксения Зыкова
Хоть что то светлое в жизни.
Счастье мое Я нашел в нашей дружбе с тобой, Всё для тебя — И любовь, и мечты... Счастье мое - Это радость цветенья весной, Всё это ты, Моя любимая, всё ты
Юля Сачкова
"И Ленин-такой молодой и юный Октябрь впереди!"
Наверное, потому что с уменьшением дневного света появляется хандра. А патриотическая музыка написана в яркой, эмоциональной манере. И человек "залипает" на такую музыку, как бы пытаясь взбодриться
лично мне, потому что начинается школа, и хочется делать, хоть что то нормальное, и я кайфую от песен Газманова 5-6 лет назад
Как то у себя не замечал, а вот сосед (баянист) поёт на весь квартал во время застолий с друзьями (по праздникам). И непременно жарит шашлык на вонючих покупных углях для розжига. Такая вот у него традиция.
Яна Сизова
Выборы недавно были.
Я не патриот мне не хочется))))))))))))
Осеннее обострение? Или близость даты Великой Октябрьской Соц. Революции?
не знаю
Крыша едет?