Психология

Были ли у вас в детстве воображаемые (придуманные) друзья?

Да в детстве помню целую страну видела маленьких человечков я с ними разговаривала, знаю что это было реально в возрасте 3-5 лет потом прошло как то моим рассказам удивлялись и говорили что я всё придумываю даже дети дразнили не помню как по этому поводу, а я удивлялась почему другие их не видят если они вот реальны и я их вижу, я точно знала в то время какой у меня день будет удачный или нет они как то чередовались, потом помню видение из детства какого то маятника типа вечного двигателя в виде восьмёрки и всё это в детстве))
Мария Клокун
Лучший ответ
у меня в детстве была воображаемая (придуманная) я -
с другими именем, биографией и чертами характера...
ага- учителя в школе они параллельны были для моего восприятия.
только такие и были
реальных друзей небыло и нет и небудет
Елена Драчева
Я вот смотрю то что пишут другие люди и удивляюсь почиму я не такая? У меня такого небыло... хм... ето странно....
Лена Добрая
Да куча)) ) и до сих пор (чтыдно но правда) когда иногда думаю начинаю разговаривать с кемто (на шару представляю что какойто знакомый передо мной (какой зависит от ситуации) ) ...Мдя вот так вот но в общем вооброжаемые друзья это обычто или копии тебя или в них собраны или твои + или - .А иногда это люди которых тебе не достает