Психология

К какой женщине мужчина быстро охладевает?

Так сложно в этой жизни, потому что каждый играет какую-то роль. Я такой, а этот человек такой. Я так сделал, а этот человек вот так. Получилось так и кто-то в этом виноват.) Это обычная схема в нашей жизни. Она простая, но каждый раз повторяется. Но без этих ролей не было бы всей этой глобальной жизни-игры. Не было бы переживаний, к которым мы подсознательно стремимся. И к хорошим, и к плохим. Плохие переживания мы чувствуем и не можем от них оторваться. Нам это нравится. Так странно. У меня часто такое бывает. Потому что в голове прокручиваем свою придуманную роль. Это как навязчивая мысль. Но можно от этих ролей освободиться. У некоторых получилось. У меня пока нет))
Доброй ночи! Хорошего настроения))
#C
# Crazy
Лучший ответ
Людмила Ходаковская Доброго утра!:) Хороших выходных и много-много радостных впечатлений!:)
К доброй и послушной.
Елена Турутина
Наталья Абакушина Не забудьте добавить,
По Вашему мнению.
к откровенной во всех проявлениях
Юлия Морозова
чаще мужчина в этом сам и виновен..
Юлия Волгина
Которая не покрывает его потребности))
которая все время отвечает: "да, милый... да, любимый..." ))) как заезженная грампластинка
К навязчивой.
Таня Ковальчук
сейчас все ко всем быстро охладевают
К поверхностной. У которой пусто внутри.
К которой испытывал только мимолетную влюбленность, когда ты очаровываешься человеком, а потом так же быстро о нем забываешь.
Галина Жукова
По разному у всех
К несчастной.
к тупой
Юлия Куклина
Людмила Ходаковская Категорично:) А тупая... это какая?:)
к надоедливой
к скушной/занудной
к недалёкой
к детной и замужней
к женщине/жене своего друга, брата, свата
к сменившей пол
к разведённой с детьми
которая слишком давит на него с семьёй и свадьбой
к неотвечающей взаимностью
К нудной)
Потому что нудность убивает женственность)
Наталья Петраш
К навязчивой
Olga Doroshchenko
Которая перестала быть ему интересной.
Н@т@лья К@з@ков@
от тех которые женщины сами уходят
Аня Скоркина
Которая им не нравится
V*
Vredinka ***
К занудной и слишком ревнивой.
Елена Гыпылова
сосать не хочет а всего хочет
К той, у которой нет сексуальной энергии.
Именно через секс мужчины берут у женщин энергию. А взамен дают только семенную жидкость.
В сексе нет равенства.
Тайя Занкина
Жулдыз Бакирова Специалисты с Вами не согласятся....
Мужчины, в отличии от женщины, никогда не охладевают
К той которая постоянно предъявляет претензии.
Алена Вшивкова
к жирной некрасивой волосатой не ухоженной похожей на циганку женщине у которой уже есть 3 детей от 4 мужчин и куча долгов и ещё ипотека и мать болеет постоянно
Keep Calm
Жулдыз Бакирова Таак... А сначала он к ней горячо относился?
К нелюбимой..
Людмила Ходаковская Нелюбимая
Ждёт меня у окна
Вечерами тёмными
Как всегда, у окна
Ждёт меня,
Ждёт меня...:)
К той, что быстро даёт
К той, которая об этом часто думает (что охладел он или нет).
Юлия Ххх
к нелюбимой
К ревнивым
Та каторая ничем не интересуется
к скучной